Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

knyazanna@

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1400 просмотров профиля

Достижения knyazanna@

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Я так и поняла, что только живое рассуждение, и о да извините еще раз если напишу про тупость человеческую, но не все такие как вы умненькие есть и глупенькие))))) Можно знать сотни людей которые ни разу не видели живого эритроцита, это их личная проблема, просто есть настоящие знатоки своего дела)))) А про эритроциты и тромбоциты почитайте хорошую книжку товарища Кузника Бориса Ильича и много чего узнаете интересного))) Я за вас буду только рада, только это все равно не поможет докопаться вам до истины, от того что вы знаете механизм действия тех или иных препаратов, патогенеза, вы все равно не сможете построить причинно-следственные связи, и цитировать интернет тоже не обязательно))) Лучше помогайте человеку, а пустые рассуждения ему не помогут)))) Гипоксия в тканях есть, но нет тканевой гипоксии. Ткань, точнее клетка - "конечный пункт" пути кислорода и только ткань (клетка) может испытывать гипоксию. Ткань и клетка два разных понятия)))
  2. Каждая клетка человека имеет около 5 разновидностей изначально, когда она была в утробе матери: помните про стволовые клеточки, да? так вот кроме нее есть еще переходные формы, их не буду называть..... А вот самая последняя нашинская, для нашего взрослого организма способна к делению только 30-50 раз соответственно, организм изначально запрограммирован на старение, а все другое что вы описываете лишь помощник, чтоб количество этих делений сократилось. Вот и всего лишь))) но есть еще кучу других теорий, эта более или менее стабильна)))) Кому интересны все теории пишите, скину ссылку)))
  3. Я опять в шоке)))) товарищи)))) вот что значит далеки от медицины)))) начните с гипоталамо-гипофизарной системы и ответите на свои вопросы)))
  4. Ребята сидела читала ваши сообщения и поняла, что вы рассуждаете как люди абсолютно не знающие ни химию, ни биохимию, ни уж тем более кровь. Во-первых надо действительно разобраться, что в данном случае вперед- нормальное содержание гемоглобина при повышенном содержание эритроцитов или повышенное содержание гемоглобина при нормальном содержании эритроцитов.... Говорить по поводу закоренелых врачей я бы не стала, потому что знаний у них более чем предостаточно, нежели у вас только в одной области знания; а если кому-то встречались олухи, то извините среди химиков тоже есть дураки.... Во-вторых надо разобраться какой порок сердца, в-третьих я согласна что если увеличивается содержание гемоглобина, то это компенсация, подчеркиваю, на какое-то время, но это не значит что не будет срыва компенсации и вот тогда извините возникнет тот самый как вы выразились тромбоз.... В-четвертых посмотрите про витамины группы В они никакого отношения не имеют к содержанию гемоглобина и предназначены в лечении совершено для другого! Хотите вылечить человека или рассуждать о пустых вещах? Обратитесь не к кардиологу, а к гематологу, чтоб он пилюлей не выписывал, а по-большому счету воспользуйтесь хотя бы пиявочками, про их действие писать не буду почитаете)))
×
×
  • Создать...