Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

mvg

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mvg

  1. Доброго всем дня. Может ли кто-нибудь расшифровать марку PET LH-808. Производитель KAM YUEN CHEMICALS. На бутылку, вроде, не идет. Какое можно найти применение этой марке? Может кто-то работал с этим материалом? Заранее всем спасибо.
  2. Уважаемые профи! Возможно ли использование просроченного вспенивающегося полистирола? Там вроде присутствует какой-то компонент, который при хранении улетучивается. Так вот, допустим, что этот компонент улетучился, но ведь основа материала - это полистирол, может быть его можно применить на литье каких-нибудь неответственных изделий? К сожалению спец. терминами не владею, может быть несколько сбивчиво изложил суть... Может зададите наводящие вопросы, одним словом помогите разобраться, Заранее спасибо!
  3. Огромное спасибо за ответ, но тем не менее хотелось бы конкретики. В моем случае у одного производителя показатель обозначен: вязкость 1% раствора в пересчете на сухое вещество по Энглеру, при температуре 20 градусов Цельсия - 4,0 у второго производителя: Вязкость сПуаз - 500-600 Каким образом можно соотнести эти показатели друг с другом?
  4. Вопрос к специалистам: есть некий продукт, одним из показателей которого является вязкость. Разные производители указывают вязкость в разных единицах. В I случае вязкость указана по Энглеру, во II случае сПуаз. Каким образом можно эти показатели соотнести друг с другом?
×
×
  • Создать...