Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Snake414

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2185 просмотров профиля

Достижения Snake414

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Нет, разбавить не проблема, идея в том что её именно воспроизвести, сделать (приготовить зная состав) у других красок другой состав. Понятно что процесс приготовления поручу какой нибудь специализированной фирме, но для этого надо предоставить все составляющие и состав, рецепт
  2. Кого реально интересует краска для тату и как её приготовить в домашних условиях... Открою секрет) Я ТАТУИРОВШИК С 11 ЛЕТНЕМ ОПЫТОМ (татуировки и машиностроение тату машинок) Честно скаже НИКАК!!! у меня есть все рецепты тату красок профессиональных) Только вот на акриловых основах красок нет) могу вас в этом заверить! самый главный компонент краски в котором растворяется пигмент это чистейший РАСТВОРИТЕЛЬ! только вот проблемма его получить так как его получают в ГЕРМЕТИЧНОЙ БЕЗВОЗДУШНОК КАМЕРЕ путём испарения и конденсации! это еденичное оборудование делается под заказ! рецепт который написан на баночке краски далеко не полный! так как краска состоит из 30-40 компонентов в среднем!!! не пытайтесь этого повторить! к примеру Китайская краска для тату (дещёвая) тоже самое что и простая тушь! она не даёт яркости ЦВЕТНЫХ красок и плотного ИДЕАЛЬНО ЧЁРНОГО цвета! так что ЗАБУДЬТЕ про краску в домашних условиях! Я отдавал разные профессиональные краски в хим лабораторию и мне ПОДТВЕРДИЛИ ЧТО БЕЗ СПЕЦИАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ЭТОГО НЕ СДЕЛАТЬ! тем более болие 20 компонентов краски ни где не купишь! их просто нет в продаже! так что извините за то что растроил)
  3. нет...я татуировщик....знаю полный рецепт тату краски (он сверху)...хочу сделать себе краску от чисто чёрного до всех граций серого...для чёрно серых работ! Это очень нужно! Нормальную краску купить не проблемма...проблемма в том что татуировочные краски уже идут с определённым % содержанием пигмента! А мне нужно самому контролировать его количество! а для этого мне нужно воспроизвести саму краску!
  4. Краска не должна содержать вредных вещест для человека!!! так как она может попасть на руки,в глаза и тд...фейри нельзя!!! Эта краска будет применятся для татуировок! надо воспроизвести её дома! дали конечно мне заданице))))
  5. Ребята....я не мастер в химии..точнее не разбираюсь в ней вообше... У меня задание сделать Чёрную краску...Пигмент САЖА...глицерин плюс вода дистилированная и изопропиловый спирт (медицинский) по соотношениям : Сажы от 15 до 25% от массы часть изопропилового спирта + часть глицерина + три части воды Проблемма в том что Сажа осидает((( как добится того что бы сажа не осидала? Очень нужно! Есть состав на Английском языке вот : Carbon Black 7 C.I. # 77226 (САЖА) Water C.A.S.# 7732-18-5 (Дистилированная вода) Glycerin C.A.S.# 56-81-5 (ГЛИЦЕРИН) Isopropanol, IPA, 2-Propanol, Dimethyl Carbinol 8.33% C.A.S.# 67-63-0 (НЕ ЗНАЮ((() Объясните пожалуйста состав на русском и как его можно сделать!!! НУЖНО ЧТОБ ИЗ КОМПОНЕНТОВ БЫЛИ САЖА, ГЛИЦЕРИН,СПИРТ И ВОДА!!!
×
×
  • Создать...