Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

arhangel76

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент arhangel76

  1. Огромное спасибо за помощь.А какой кампонент придаёт глянец краске?Я примерно всё понял как это делается,но я не химик и неразбераюсь в пропорциях.Если бы можно как то свами связаться,я с питера было бы очень хорошо.
  2. А как сделать эпоксидную краску.В смолу добавить какие то ингридиенты? Отвердитель обычно желтоватого цвета.Как его обесцветить-сделать прозрачным.
  3. А как сделать эпоксидную краску.Надо в смолу добавить какие-то ингридиенты.Какие? Отвердитель обычно желтоватого цвета.Что надо добавить что бы стал белым(прозрачным)]
  4. Нет,импортная только эпоксидная смола с тайваня,остальное наше.Разложить-это значит понять из каих компонентоа он состоит. Отвердитель белого цвета около 700гр. добовляется в эпоксидную краску около 4кг.и застывает через 24 часа.В процессе заливки ванны пузырей нет.Есть желание делать такой состав для себя.
  5. Я незнаю,при взоимодействие с эпоксидной краской,он высыхает через 28часов(краски около 4кг.-отвердителя около 700гр.) у меня есть образец этого материала -хочу сделать аналогичный или лучше.
  6. Помогите сделать отвердитнль(хорошо оплачу),он на эпоксидной основе для краски,служит для покраски ванн
  7. Помгите сделать отвердитель для краски (хорошо оплачу),он на эпоксидной основе,для покраски ванн
  8. Надо разложить полимерный состав (краска+отвердитель) образец есть
×
×
  • Создать...