Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

RoeLorens

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RoeLorens

  1. Смогли бы привести больше примеров по этой тематике пожалуйста, мне нужно правда...?
  2. ок, а смогли бы подсказать насколько крепкой станет твердое вещество из желатины?
  3. Уважаемые химики, тут такое дело в котором вы наверно и только сможете мне помочь. Дело в том что меня мучает вопрос, о том, что существует ли такая жидкость, которая бы застывала на воздухе достаточно быстро или что с чем можно смешать чтобы получить такую жидкость, чтобы при всем при этом после застывания становилась крепкой (примерно как бетон) и главное чтоб не выделяла никаких токсических запахов/газов и несла за собой абсолютно нолевой вред здоровью. Буду очень признателен если хоть кто нибудь сумел бы подсказать состав. Заранее спасибо!!!
  4. Желательно чтобы этот состав был жидкостью, к примеру чтобы можно было налить эту составленную жидкость в стакан, и после её застывания принела форму стакана, вопрос опять, возможно ли составить такую жидкость?
  5. Уважаемые химики, тут такое дело в котором вы наверно и только сможете мне помочь. Дело в том что меня мучает вопрос, о том, что с чем можно смешать чтобы получить твердое вешество (примерно по силе такое как бетон), чтобы оно застывало быстро и главное чтоб не выделяло никаких токсических запахов/газов, другими словами чтоб не наблюдалось у этого вещества вреда здоровью? Буду очень признателен если хоть кто нибудь сумел бы подсказать состав. Заранее спасибо!!!
×
×
  • Создать...