Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

GОLD

Пользователи
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GОLD

  1. Книжку данную мне читать смысла нету(читал когда-то).Удивляет слишком большое количество "правильных" людей,да только на словах они,правильные. Флудить я впрочем не намерен более,однако прошу заметить,что обвинения в мой адрес,есть ни что иное,как тупой повод поспорить(нужно же кого-то обвинить,что он не грамотный,это ведь интересно,тем более когда сам ни чуть ни лучше другого).Ежили вам так хочется поспорить,то пишите мне на почту,или в личку.Да и чуть не забыл,что есть специальные форума,специально для флудеров(если нужно я могу присоединится к вашим сообществам). С уважением GOLD.
  2. Всмысле? Если вы про голосование то: http://infomir.forum2x2.ru/t96-topic
  3. Всем пока! Я пошёл.Семечек пощёлкаю лучше.
  4. Я вам здесь позволить ни чего не могу,здесь позволяете вы.
  5. Ну в ваших советах я не нуждаюсь. И на будущее,будете всю жизнь следить за грамматикой,жизнь проживете зря.Покажите мне где бред?
  6. Обычно переверают слова-ТРОЛЛИ. Я их не перевераю.
  7. аргументы?Любой здравый человек и без аргументов поймет где бред а где нет.Если лягушка превращается в человека быстро,то это сказка,а если мееееееееееееедленно(миллионы лет) то это наука.Интересно!
  8. Да вы что? А че это я клоп? Вот просто интересно? Я подпись убрал. Я жаловался админу,но он проигнорировал.
  9. У меня не однократно меняли подпись.И что это за надпись над моей аватаркой?Я туда эту надпись не размещал! //FLOOD Естественно.Как наверное и каждый. Да вы посудите сами:где то кто-то что-то когда-то.И дурак может оперировать миллионами лет.//FLOOD
  10. Мне много кто чего говорил.Ссылка на пост где?
  11. А я и не верю в самую глупую теорию за всю историю человечества.Но прошу указать пункт правил форума где говориться что администраторы или модераторы могут изменять личную информацию пользователей.
  12. Korenev вы же буржуй,ну по речи же видно...Че красных тогда поддерживаете? Вы так много пишете,надоело читать если честно.Чтобы уже ни кому в голову не приходила мысль о революции(не давно уже пару человек посадили по этому поводу).Одному уже пришла в голову эта бредовая идея.Во всяком случаи царская Россия просуществовала подольше чем СССР. Все-таки не одни тут белые,я их уже и не вижу.Где вы ребята?
  13. Глупо спорить что красные уничтожили людей меньше чем белые,это не так.
  14. А не надо было чинить революцию и все было хорошо(выиграли бы первую мировую). Да и напомню всем:какую тему закрыть а какую нет,это решают модераторы и администраторы. Путин прав из-за Ленина проиграли войну.
  15. Президент России Владимир Путин 27 июня 2012 года, отвечая на вопрос сенатора А. И. Лисицына в Совете Федерации, как Россия собирается отмечать столетие начала Первой мировой войны, обвинил большевистское руководство в проигрыше Россией Первой мировой войны — «…то результат предательства тогдашнего правительства… большевики совершили акт национального предательства…». Путин назвал проигрыш России уникальным: «наша страна проиграла эту войну проигравшей стороне. Уникальная ситуация в истории человечества. Мы проиграли проигравшей Германии, по сути, капитулировали перед ней, она через некоторое время сама капитулировала перед Антантой» — заявил Путин[28][29]. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0#.D0.9E.D1.86.D0.B5.D0.BD.D0.BA.D0.B8_.D0.B2_.D0.BF.D0.BE.D1.81.D1.82.D1.81.D0.BE.D0.B2.D0.B5.D1.82.D1.81.D0.BA.D0.BE.D0.B9_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B8 На каких основаниях эту тему удалят?
  16. Какую землю?Кто ее видел?Да они эти колхозы сделали все коллективизировали.Вы что жить в роскоши-это же недопустимо.Давайте не будем делать нормальных машин(автомобилей) сделаем ЗАПОР пусть люди мучаются мы же не буржуи! А сами были буржуями.Религия это опиум для народа.
  17. Пролетарий-пролетел! http://ru.wikipedia....%80%D0%BE%D1%80 Всем известно что красный террор в разы был беспредельнее чем белый.Ну а замыленные умы советскиих лет видимо иначе считают. http://ru.wikipedia....%A1%D0%A1%D0%A0 http://www.stihi.ru/2011/09/05/1229 Кому нужна эта победа? Буржуев они раскулачивали?А зачем они моего прадеда,крестьянина раскулачили? Он был на равном положении с другими крестьянами.У него было много коней и свои поля,все это было нажито честным трудом.Он вместо того чтобы бухать(как и другая чернь) работал.Если бы крестьяне и рабочие сами себя не загнали бы в такое положение,то... Голосование пока стабильное: http://infomir.forum2x2.ru/t96-topic
  18. А позвольте узнать когда этот беспредел закончится?
  19. Беспредел на форуме! Мне меняют подпись модераторы.А теперь у меня над аватаркой появилась надпись "клоп".
  20. Флаг вернули царский,герб царский... Продолжить цепь?И как она продолжиться если будет больше сторонников белых?А если будет больше красных?То рано или поздно вернется красный строй.
  21. Если эту тему обсуждают на данном не мало известном форуме то...Какая кухня?Кстати что вы сами влезли в этот спор?А Korenev?
  22. В зависимости от того кого народ больше поддерживает,будет складываться будущее России. Пока Белые лидируют. http://infomir.forum2x2.ru/t96-topic
  23. Занятие отнюдь не глупое.Все-таки каждый Россиянин решает этот вопрос у себя в душе.
×
×
  • Создать...