Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Valek737

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Valek737

  1. Требуется сотрудник (химик, химик- технолог) в работающую производственную компанию, производящую освежители воздуха (спрей/гель/твердые носители/EVA/) работа с парфюмерными отдушками , тестирование и доработка выпускаемых продуктов (подбор и тестирование аналогов европейским компонентам, улучшение характеристик и т. д.) разработка гелей и т.д. Молодой , энергичный , целеустремленный, крайне увлеченный своей профессией , желающий работать по своей специальности. Мужчина/женщина, возможно без опыта, профильное образование обязательно. резюме на почту vnr737@mail.ru Работа в Москве, юго восток, от метро 2 мин пешком....
  2. ну как то слабенько народ реагирует, ощущение что только красиво пишут.... требований относительно не много если Вам интересно и Вы в Москве, напишите свой телефон и я Вам позвоню. (vnr737@mail.ru)
  3. Как понять с Кемпорта? В Москве конечно же, в регионе сложнее найти инградиенты для опытов и есть возможность встретится и на пальцах объяснить что надо!
  4. . Надо сделать гель для автомобильного ароматизатора, вроде ни чего сложного на первый взгляд, но надо сделать толково! Нужен человек просто любящий свою специальность ...
  5. Кто дружит с каррагинаном, агаром и т. д. Велком! Практика и возможность подзаработать...
  6. Ищу в Москве, кто сможет разработать гель для гелевых ароматизаторов. Оплата по договоренности.
  7. Valek737

    Разработать гель

    Ищу в Москве грамотного химика , для разработки базового геля для автомобильных гелевых ароматизаторов. Оплата по договоренности.
×
×
  • Создать...