Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

TSamvel

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TSamvel

  1. Здравствуйте, давно к вам не заходил. Сразу вопрос. Катализаторы влияют на скорость только прямой реакции? Или на обратную тоже?
  2. Я тоже не пользовался. Там 2 минуты нужно для регистрации. Зато с авой будешь.
  3. Если они сделаны в 3ds max, то можно сделать рендер одного кадра...
  4. Да что угодно, все, что нужно для школьников, в особенности - абитуриентов. Да, отличная идея.
  5. Хех, я создавал сайты такой тематики. Пабликов сейчас, конечно, куча. Если хотите, готов помочь с сайтом. Буду, так сказать, веб разработчиком. Но особенного ничего не обещаю, так как сам готовлюсь к ЕГЭ. Скайп- samvel1023. ICQ - 111113433 . Спасибо за внимание.
  6. Меня мучают догадки. Я читал, и мне всегда говорили, что карбонильная связь очень прочная, а получается, что она рвется. Как вы можете это объяснить? Можете рассказать схему? Все ли сложные эфиры восстанавливаются?
  7. Вот теперь умничка! :bg:
  8. Ну дык, если крутой такой, пройди все 9 уровней, там кроме реакции есть еще и скорость мышления.
  9. TSamvel

    Игра на реакцию

    http://psi-technology.net/games/1/10/ Недавно прислали эту флеш игру, я попробовал пройти, прошел только 6 уровней. Поведайте о своих результатах.
  10. Все зависит от психики человека, если ты считаешь, что люди, которые за !любимую! работу готовы получать минимальную зарплату - "Гики", то ты очень сильно ошибаешься. И в конце концов, если не будет людей, которые влюбленны в свою профессию, разве мы будем прогрессировать? Так вот, чтобы не стать сумасшедшим, нужно почаще общаться с людьми, заниматься спортом и любить жизнь.
  11. Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, успехов, больше денег и здоровья! Стандартное такое поздравление, но я не оратор. :cd:
  12. Это много. В военно-медицинскую академию на 30 мест около 500 человек.
  13. Да не в любом, я не знаю почему люди так решили. Мы в России живем, у нас нет ничего бесплатного!
  14. ТС, какой из тебя будет специалист?
  15. Получается, что так, только вторую молекулу спирта развернули на 180 градусов с помощью оксида алюминия вроде.
  16. Если еще нужно тс, то вот как раз то, что ему нужно. Получение в один шаг, статья из басурманского журнала. http://www.imm.ac.cn/journal/ccl/1512/151233-1497-03-0822-p4.pdf Остальным химикам тоже лучше почитать. Сама реакция на последней страничке.
  17. Пардон, я невнимательно прочитал, думал, нужен бутан..
  18. Может я туплю, но разве хлорирование, а потом р-я Вюрца не быстрее и проще?
  19. TSamvel

    Цепочки

    +1, желательно посложнее
  20. Лучше в общежитии у старшекурсников спросить насчет лучшей 3g сети. Т.к. у них опыт, зона покрытия и качество везде разные.
  21. Отличие - мощность. Ноутбук мощнее нетбука, в нем больше входов под переферию. Экран лучше, зрение не будете напрягать. За 12к только нетбук можно взять. Если в общежитии не будет интернета, то 3g модем лучше покупать в том же городе, где будете жить.
  22. TSamvel

    Чат

    Мне кажется, что наличие чата улучшит функциональность форума и установить его не так уж сложно. ^_^ Поучаствуйте в голосовании. Спасибо за внимание.
  23. Можно сделать простые группы или поставить стандартную систему рейтинга, чтобы новички определили чей ответ авторитетнее и правильнее, хотя это можно определить и по кол-ву комментариев.
×
×
  • Создать...