Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Милада

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Милада

  1. Вполне возможно.Тут говорят,что всем обязательно дадут работу.Позиция ясна,спасибо.Рада,что откликнулись. Еще мнения есть?
  2. Недавно давала,в принципе я не против была.Сейчас видимо тоже придется дать одному из преподов,наотрез отказывается ставить зачет и занижает оценки капитально.На днях уже сессия,а зачета все нет.Как специально издевается.При всем при этом не показывает ни одну из сделанных мною работ.
  3. Здравствуйте,уважаемые химики.Хотела задать такой интересный для меня вопрос.Сейчас заканчиваю 2-ой курс учебы по специальности-технологии неорганических веществ.При поступлении мало задумывалась над смыслом специальности.Выяснила позже,что спецификация-удобрения.Да даже не в этом суть.В процессе учебы мы с подругой выяснили-органическая химия нам намного интереснее,нежели неорганическая.А по скольку перевестись с факультета на факультет на 2 курсе-это последняя возможность,сегодня мы и отправились в деканат органической химии.Говорим,проконсультируйте по поводу своих специальностей.Куда реально перевестись и прочее.И приговорили,мол,нас заинтересовала "Технология органических веществ",а именно специальность по фармакологическим и прочим лекарственным формам.Девушка-методист спросила-на какой специальности мы сейчас,и когда услышала,что "технологии неорганических веществ",была шокирована,что мы хотим уйти.С ее слов "Да вы что,это же самая престижная специальность во всем университете,кафедра ТНВ самая богатая и высокооплачиваемая,специалисты-выпускники с ней миллионы получают,они очень востребованы,мы всех распределяем после университета с этой специальностью,даже девушек (так уж повелось,что почему-то востребованы чаще всего именно мужчины с химическим образованием,со слов любого декана).Фармакология даже рядом не стоит с этим,тем более это самые опасные производства,я конечно вам обо всем сейчас расскажу,но поймите,вы сейчас учитесь на самой престижной специальности!!!".... Вот и вопрос,может я не понимаю своего счастья?Первый раз слышу,что ТНВ-такая "крутая" специальность,где специалисты "Миллионы получают".Что можете сказать об этой специальности и о ее востребованности в целом?
×
×
  • Создать...