Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Mercury

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mercury

  1. Здравствуйте! У меня небольшой вопрос.. москвичам и не только.. Кто нибудь знает формулы молекул каких веществ изображены(если это так) на станции-метро Менделеевская в Москве. Вы когда-нибудь обращали внимание на потолок? Знаете что там? = )) Заранее благодарю Вас..
  2. Спасибо! =)) Еще небольшой вопрос: если, к примеру, намеренным образом, разрушать асфальтовую поверхность то какие химические вещества подошли бы? Спрашиваю не для того чтобы разрушить, а из любопытства =)) Благодарю.
  3. А какие из них действуют разрушающим образом(медленно разрушают) на асфальтовую поверхность, кроме физического воздействия дождя и проезжающих транспортов?
  4. Всем привет! Подскажите, пожалуйста, какие снегорастопительные химические вещества существуют? И как они могут воздействовать на саму асфальтовую поверхность? Заранее благодарю =))
  5. Сухая перегонка, это значит что только при курении? ) Нет, мне бы хотелось узнать как в лабораторных условиях выделить эту смолу. Возможно ли это? Если да, то как?
  6. Mercury

    Получение смолы

    Скажите, а можно ли получить из сигарет смолу? Ведь согласно записи на коробках сигарет она содержит определенное количество смолы. Если это так, то как его можно получить? Заранее благодарю за ответы.
  7. Спасибо), а у Леши Гальваника прошу прощения за ответную грубость.
  8. так я говорил, что плохо разбираюсь в химии, так что можно было хотя бы не хамить.Я понял, что вы умный до усрачки.
  9. Помогите составить структурную формулу надпероксида натрия. Заранее благодарю(плохо разбираюсь в химии)
×
×
  • Создать...