Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

173p2

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 173p2

  1. Видимо я ошибся - нужно отклеить не металл а графитовый (графит - это минерал, как оказалось) П-образный сердечник катушки индуктивности от текстолитовой платы. В плате сделаны отверстия, в них были вставлены графитовые ножки катушки и залиты эпоксидкой. Сама плата ценности не предстовляет. Спасибо. С.Ф.
  2. Подскажите пожалуйста кто знает: чем можно растворить высохший эпоксидный клей, чтобы не повредить металл, на который он нанесен? Спасибо. с уважением, С.ф.
  3. Уважаемые знатоки химии. Не смог купить в аптеке медицинский спирт. Спирт мне нужен для приготоления спиртовой канифоли а сриртовая канифоль для более чистой пайки электрических проводников. (лучше протекает и мало остается после испарения спирта) Не подскажет ли кто, каким другим типом спирта можно заменить медицинский? Нужет такой спирт: чтобы в нем растворилась канифоль - смола хвойных пород деревьев. Чтобв она не потеряла своих свойств и качеств и не превратилась в другое вещество. Чтобы сам спирт не реагировал с металлами, не имел ядовитых испарений и после его испарения не оставалось бы его компонентов или минимально. Спасибо, С.Ф.
×
×
  • Создать...