Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

SAB

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения SAB

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Так Вам не сюда нужно, а в Виталинию.
  2. Увы, я совсем не вижу в этом творении шедевр. Да - конструкция огромна, да - все пролуманно до мелочей, но откровенные постельные сцены извращенного секса, пропаганда гомосексуализма и суицида , гремучая смесь крови и насилия - было тошно и мерзко на душе. Отчасти пошли мы с супругой на этот фиьм из-за того, что в нем снимались Том Хэнкс и Хью Грант. Но сценарий лучше не стал. После просмотра неприятный осадок. Фильм грязный, с вампирской энергетикой.
  3. Тема еще востребована? Парочку я Вам напишу: косметика с антиоксидантами способна омолодить кожу, синтетические антиоксиданты также весьма полезны, чем больше употреблять антиоксидантов, тем лучше (или наоборот - одного достаточно для поддержания здоровья организма). Можете написать не только об этом, но и о применении их в химической промышленности - нефтепереработке, производстве каучука. Тема у Вас довольно обширная.
  4. Мифы? Мифы есть всегда. Хотя бы потому, что человек мастер фантазий. Вам вот все ясно где миф, а где нет. Но отнюдь не всем студентам и людям, не связанным с химией и медициной. Вы хотите, чтобы я сейчас занялся перечислением этих фантазий?
  5. Их превеликое множество. Вы, как говорят, погуглите.
  6. Например, развейте мифы о антиоксидантах в косметике и пищевой промышленности.
  7. Мне на прошлой неделе студент-второкурсник заявил, что формула тиосульфата - TiOSO4. Я этот анекдот слышал, но лично увидел впервые. Прошу прощения, это надо было в тему ,анекдоты'
  8. SAB

    Футбол forever!

    Я знал, что ты личность неординарная. И все равно не ожидал такого
  9. Не хочу с Вами спорить. Мое мнение: можно понять, что ты знаешь человека, спустя несколько часов общения. Опять же - основываюсь на личном опыте. Мы поженились через несколько месяцев, когда ей исполнилось 18. А предложение сделал через две недели. И живем душа в душу уже почти 20 лет. Но это единичные случаи. А так Вы совершенно правы.
  10. Почему же? Они узнавали друг друга и полюбили. Это история не увлечения (влюбленности)
  11. Не извиняйтесь, это я не так понял, не обратил должного внимания на вторую часть вопроса. Да, я с Вами полностью согласен. Любовь с первого взгляда, как часто любят говорить, это глупо. Это называется "я запал". Да, потом уже это может перерасти в любовь. Любить не зная человека, значит любить его внешнюю оболочку. Может я мыслю несколько узко
  12. Считаю. Если зрелость имеется ввиду не возрастная, а умственная. Я свою будущую супругу встретил в университете - я аспирант, она первокурсница. Но в свои 17 лет уже была интересным, умным и прекрасным человеком. Девушка, зачем говорить о том, что не познали сами?
  13. Тема интересная, равно как и отклики пользователей. Считаю, что фильмов, которые нужно просмотреть очень много. Многие из них уже упомянуты здесь. Я не любитель всяческих мыльных опер и все же рекомендую к просмотру Титаник. Смотря глубже можно увидеть не просто красивую сказку о любви, которые любят многие нынешние барышни (слава Богу, что не все), а проявление настоящей любви - когда человек свою жизнь отдает за другого. Уже назвали фильм Достучаться до небес - решил все же продублировать. Фильм надо посмотреть.
×
×
  • Создать...