Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

батон

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент батон

  1. А если известен один компонент полиуретана, то второй узнать можно (всего два компонента) ? Каков состав застывшего "жидкого стекла", и при какой температуре загорается или плавится клей ПВА?
  2. Какие компоненты используются при изготовлении полиуретана?
  3. Когда нибудь все умрём.
  4. Мочить американцев!!! А то они уже в конец оборзели.
  5. Прикрепи к стене какую нибудь высокую железяку, и может быть в стену когда нибудь ударит молния. Но взорвать всё-таки проще.
  6. Я считаю, что Россия имела полное право вводить войска в южную Осетию, а Саакашвили напал только чтобы дискредитировать и ослабить Россию (приказ о нападении отдали в пентагоне). Все разговоры об принадлежности южной Осетии глупости, если Грузию или Украину примут в НАТО, то это уже будет самая настоящая организация вооружонного вторжения! И не говорите мне будто так нельзя поступать. Если на нас наезжают со всех сторон, то уже и защититься чтоли нельзя?
  7. Саакашвили просто идиот. Ющенко подчиняется американцам. А виноваты во всём американцы готов поспорить, что именно они приказали Саакашвили напасть на южную осетию. Я считаю, что решить все проблемы очень просто: 1-Саакашвили в психиатрическую лечебницу. 2-Ющенко в тюрьму пожизненно. 3-Буша, Барак Обаму и особенно Кеннеди убить (лучше четвертовать). 4-пентагон взорвать. 5-А за одно и все США. И жизнь будет прекрасна.
×
×
  • Создать...