Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Predator

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Predator

  1. Cпасибо,чудесная,чудесная прога,как по мне раз в 1000 лучше ,чем СhemOffice.
  2. Predator

    Ищу книгу

    Ну хоть кто-то подскажите.Не оставляйте эту тему без ответа. Ведь вам было бы приятно,если б кто-то,кто может помоь,оказал вам услугу.
  3. Predator

    Ищу книгу

    Где можно скачать БЕСПЛАТНО Бенкс,"Названия органических соединений".Ну очень надо!
  4. Самое прикольное,что сегодня запустили БАК и ничего страшного как опасались не произошло.И чё у нас за натура всё утрировать?
  5. А чё так на Архимеда взьелись?Новое теория может содержать на самом деле умные мысли,а может и нет.Оставим этой теории время,пусть головатые дядьки определяют-точна она или нет.Всегда найдутся недостатки,вседа есть что совершенствовать.Зачем так набрасыватся на человека?Закройте тему ну и всё,напряг улетучится. :closedeyes:
  6. Оооооооо,так до него ещё попробуй достучатся.Но я попробую.И тем не менее спасибо,что напомнил :D
  7. Никто не знает адрес "Макрохима" в Киеве?Очень надо.Пожалуйста,если кто знает,то скажите.
  8. Вот это было бы классно,изюминка для этого сайта.
  9. В Vkontakte.ru мя нет,но в асе я есть ,заходи,хоть сейчас тя застану,номер я те давал.Кста,а твой номер в профиле действует или ты его поменял?Я спрашиваю,потому что застать не могу.Харэ тогда,стучись ко мне в асю,буду рад тя там видеть :D или читать Ты где?Я уже слега запарился ...Я в асе,залазь,а то будет как всегда-то меня нет ,то тебя нет.
  10. А ты видел эти весы?Они же против мед вообще не катят.И там ничего приличного нет,кроме холодильников,которые закупают те ,кто делают наркоту.Еще я там из нормального видел универсальный штатив за 240 или около того грн,вся остальная химическая посуда-то мелочь,согласись.Я уже не говорю о том,как меня кинуть хотели они. :ak: Так сегодня выходной или как? :D
  11. Народ ,а сегодня вообще выходной или как?Думаю купить весы для своей маленькой лаборатории,а то без них никак.Мои старые глючные и часів Хмельницького.И где в Киеве хороший магазин для такого рода покупок?А я уже потом выберу из вами предлагаемого самый оптимальный вариант.Говорят раньше в районе метро Лыбидская был потрясный магазин,где можно было приобрести весы на любой вкус.
  12. Везде политика,даже на этом форуме,ну вы задрали,сколько можно бредить покушениями со стороны США,экспансиями со стороны других стран на ЗАПАДЕ и считать Россию дружелюбной страной -спасительницей,а не агрессором,не меньшем США и бредить национализмом . Задрали,достали,слов нет,я уже специально не лазил в тему о войне в Грузии,но эта долбанная политика везде.Я УЖЕ НЕ МОГУ,можете не говорить о политике. :av: Это форум о химии,иногда тут можно создавать темы не по химии,но НЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ,тут FARMACET просто поздравил соотечественников с праздником,но нет,обязательно нужно сказать об Британнии и той фигне,что там разрешена,сейчас еще чё-то о России и Грузии скажут,а потом пошло и поехало... :av:: :bm: Фуууууууууууу,опана,как мне легко стало,выговорился всё-таки. :D
  13. Классный котяра

  14. http://www.xumuk.ru/encyklopedia/2/3899.html Пользуйся поисковиком.
  15. Очень интересный ник maxwell ,есть такая фармацевтическая компания,хотя и называется по другому,где-то в Броварах.
  16. Где книгу скачать без затраты денег и регистрации не знаю,но знаю одну волшебненькую ссылку,там кстати есть и мыло чела,который этим занимается и готов ответить на любой вопросик http://ugle-kislota.narod.ru/ В крайнем случае можно обратится к дяде Google,он-то всё знает. :D
  17. Кто -нибудь -_- дайте информацию о модификациях фосфора,но кроме белого ,красного и чёрного.
  18. Кстати,насчёт золота,кого интересует химия золота,ловите ссылку http://depositfiles.com/files/7283668 :ar:
×
×
  • Создать...