Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Gera

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gera

  1. Это я понимаю,но у меня вообще не получается 3-ья задачка,а спросить не у кого,и тут никто не может мне помочь.
  2. Интересно,неужели это такие сложные задачки,что их никто не может решить??????????????????????????????????????????Не считая первую и последнюю.
  3. У меня ХОМЧЕНКО только задачник и там такого нет.Я же не сразу в нет пишу,если что-то не получается.Я ищу по книгам похожие задачи,но ни в одной нету даже похожей.А задачи срочно надо,осталось пару дней.Не предоставлю решение и всё ..........Ну ладно,уравнения я уже сама написала,только с ответом не сходится ни одна задача......В этом-то и вся проблема.Я уже не знаю,что мне делать с ними.Уже неделю мучаю эти задачи,никак не замучаю. :unsure:
  4. Я то знаю,но какая там соль получается и какие газы.
  5. Мне для этих задач надо только уравнения реакций хотя бы.А дальше я могу и сама.
  6. Просто мне очень срочно нужны решения этих задач!!!!!!!!!!!Я надеюсь,что хоть кто-нибудь мне поможет..........
  7. Лучше мне помогите с задачами................. :unsure:
  8. Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!Чтоб ещё с остальными кто помог,я вообще довольна была бы.
  9. Привет!!!!!Помогите,пожалуйста,с задачами......... Задача 1 :Определите молярную массу газовой смеси(н. у.),полученной при термическом разложении Al(NO3)3. Задача2: При полном термическом разложении смеси AgNO3 и Cu(NO3)2 образовалась газовая смесь (н. у.) с относительной плотностью по воздуху 1,4655.Определите массовые доли солей в исходной смеси. Задача3: Газовая смесь (н. у.),полученная при прокаливании до постоянной массы смеси CaCO3 и Cu(NO3)2,имеет относительную плотность по водороду 21,647.Определите масслвые доли веществ в твёрдом остатке после прокаливания. Задача4: Образцы магния и кальция содержат одинаковое число протонов.Найдите отношение: а) массы образца магния к массе образца кальция; б) числа атомов магния к числу атомов кальция. Помогите,пожалуйста,а то останется мне жить совсем чуть-чуть.
×
×
  • Создать...