Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ombudsmen

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ombudsmen

  1. Внимание ! Фальсификат Витурида ! http://blogs.privet.ru/user/viturid/ .
  2. 120 научных публикаций о решении проблемы тяжелейших заболеваний в медицине и ветеринарии : http://www.viturid.su/r_public.htm . Проблема : http://www.diary.ru/~viturid/ . :blink:
  3. Публикация в "Международном Медицинском Журнале" : http://home.onego.ru/~viturid/Nauch_publ/imj/txt.htm . Обстоятельства по теме в "Медицинской газете" : http://www.viturid.su/publikacii/med_gaz2/index.html .
  4. 100 научных отчётов о победе над РАКОМ , ГЕПАТИТОМ , ПСОРИАЗОМ , ВИЧ ... и алеутской болезнью . Сегодня впервые в интернете : http://www.viturid.su/r_report.htm , http://viturid-viturid.blogspot.com/ .
  5. Нормальному человеку может прийти в голову и другая мысль : наконец найден способ восстановления имунной системы , позволяющий достигать излечения организма в целом , а не лечить каждый элемент из набора субпродуктов отдельно разделяя проблемы . Или так : наконец найден важнейший микроэлемент , осуществляющий в силу своих уникальных свойсв глобальный надзор за иммунитетом и способ введения в организм в биотическом состоянии . А проблемы : http://www.viturid.su/publikacii/med_gaz2/index.html , http://russia-today.ru/2007/no_18/18_mail.htm . А в заголовке имеется в виду отсутствие научности в применяемой онкологоии : поражая ядами и радиацией больные клетки , ткани , органы , при этом поражая весь организм - приходим к известному финалу .
  6. Предлагаю обсудить животрепещущую тему : http://russia-today.ru/2008/no_09/09_continuation_01.htm , http://www.viturid.su/samij_bezopasn/samij_bezopasn5.html .
×
×
  • Создать...