Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Гуонджи

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Гуонджи

  1. о родственниках) о фталоцианинах) но если у вас есть какая то информация о порфиринах и вам не жалко ею поделиться (ссылками например) буду премного благодарна!) пригодится) родственные же соединения) всем спасибо за ответы!!!!
  2. здравствуйте коллеги. честно говоря не знаю в какой раздел поместить вопрос. поэтому поместила в поиск. если не верно не обессудьте. вопрос состоит в том, что мне нужно деметаллировать энное макроструктуру (макросоединение). хотелось бы посмотреть литературку по этому процессу, но вот не знаю как грамотно задать вопрос в поисковике статей на английском. при запросе по metal-free данных соединений выдаёт инфу о лигандах данных соединений, их синтезе и проч. а вот именно о деметаллировании ничего. нем подскажите как грамотно задать вопрос, чтобы получить желаемое. тоесть из металлокомплекса деметалироваться до лиганда. сори если коряво написано. очень в спешке писала.
  3. здравствуйте коллеги. честно говоря не знаю в какой раздел поместить вопрос. поэтому поместила в поиск. если не верно не обессудьте. вопрос состоит в том, что мне нужно деметаллировать энное макроструктуру (макросоединение). хотелось бы посмотреть литературку по этому процессу, но вот не знаю как грамотно задать вопрос в поисковике статей на английском. при запросе по metal-free данных соединений выдаёт инфу о лигандах данных соединений, их синтезе и проч. а вот именно о деметаллировании ничего. нем подскажите как грамотно задать вопрос, чтобы получить желаемое. тоесть из металлокомплекса деметалироваться до лиганда. сори если коряво написано. очень в спешке писала.
  4. спасибо за ответ! понятно. эххх блин гайки закручивают. а про тот сайт где через ОДИ качать там предупреждают в начале, что возможность получить желаемую статью порядка 45 %. ну чё ж будем уповать на свай-хаб. и ждать его возрождения. ещё раз спасибо за ответ.
  5. доброго времени суток уважаемые коллеги. как замечательно, что нашла ваш форум и данный раздел. очень хотела бы узнать, кто нить в курсе, что случилось со sci-hub и когда он возобновит свою работу и возобновит ли. и существуют ли аналогичные сайты для скачки. т.к на сайтах где нужно качать по DOI мне ни чего скачать не удалось. то ли я что то не так делаю. то ли в базе этих статей нет. тот ли не тот лунный цикл. хз. в чём смысл работы данного сайта. как с него вообще качать статью? максимум что он мне выдал ссылку на скачку, по переходу по которой попадаешь на тот же Science Direct.
×
×
  • Создать...