Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Виталий_В

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Виталий_В

  1. Наша лаборатория занимается контролем состава воды и почвы. Нам понадобилось обновить оборудование, а в частности нужно было приобрести новый спектрофотометр. На сайте компании Скайвес нашли нужное оборудование – спектрофотометр ПЭ-5400В - http://skyves.ru/element/371 Все настолько удобно и подробно описано, что нам осталось только заказать Товар и получить его, новехонький, в течение недели. Супер!
  2. Начальник поставил задачу – найти недорогие и качественные лабораторные весы. На нашем производстве смешиваются компоненты, вес которых должен очень точно определятся. Увы, в весах не очень разбираюсь. Наткнулся на сайт компании Скайвес - http://skyves.ru/element/index/13 Приятно удивил удобный подбор весов на сайте, сделанный для обычного человека. Отобрал 3 варианта, позвонил – менеджер сходу дал сравнение по весам. Когда звонил в другие компании, слышал «вышлите нам заявку на почту», «нам нужно уточнить» и т.д. Скайвесу в этом смысле — зачет.
  3. Покупали в компании Скайвес японский анализатор влажности FD-610 - http://skyves.ru/element/45 Мы и раньше работали на подобном оборудовании, оно проверено уже временем, а тут узнали, что оказывается, наши любимые анализаторы засертифицировали в России и они есть в наличие на складе, а раньше приходилось их ждать по 3-4 месяца. Ценник так же очень порадовал, да и отношение сотрудников на высоте. Все быстро, легко и удобно! Они оправдывают свои слова на сайте. Смотреть по ссылке выше.
×
×
  • Создать...