Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Bublik92

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Bublik92

  1. Ще одне запитання. Чому спеціальна програма для хроматографа (ХімСтанція)), яка реєструє сигнал та його оброблює, видає рівняння градуювальних графіків досліджуваних речовин, які суттєво відрізняються від рівняннь град.графіків, що видає програма Origin Lab при одних і тих же значеннях?

  2. Е160с содержит пигменты каротин (провитамин А, желтый пигмент), капсантин и капсорубин, и может быть либо жирорастворимой, либо вододисперсной.

    Аннато (Е-160b) — содержит пигменты норбиксин и биксин. Норбиксин растворяется в воде, а биксин — в жирах.

     

    Мне это не подходит. Нужно такие красители (натуральные), чтоб они полностью были жирорастворимые( ни в коем случаи водорастворимые).

     

    Так как методика у меня построена на определении жирорастворимых краситель у пищевых продуктах с целью избежать фальсификации. Например бета-каротин-он жирорастворим и очень часто применяется в промышленности.

  3. Спасибо! Сегодня же сдала этот спектр))) Если Вас не затруднит, можете посмотреть на этой спектр? Как бы группы по частям понятно, только собрать их формулу что то никак не получается! http://us.ua/1120723/

  4. Спасибо!

     

    У меня было такое предположение формулы, но когда я ввела формулу антрахинона в специальную программу ( ChemOffice-вроде бы так называется), которая находит базу спектром запрашиваемого соединения, то пики не сходились. Может есть еще какие то предположение?

×
×
  • Создать...