Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

кимерсен

Участник
  • Постов

    866
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент кимерсен

  1. Нужно было ему добавить,великий поэт был.
  2. Вы забыли добавить, а жыды как скоты.
  3. Жыды можно подумать порядочные, лезут по костях и всем клеют ярлыки.
  4. Свою жыдовскую морду окуни и нахлебайся,может пройдут жыдовские повадки,а если не пройдут значит диагноз.
  5. Я не за вас моль, я за жыда что на аватаре в шляпе.
  6. Поставьте на зарядку аккумулятор с машины и через 4 часа пресветите зажигалкой узнаете какой будет взрыв
  7. Ара он и в Африке ара как не крути,они делают своё дело и нас считают придурками. Они хорошие когда им выгодно,я это уже проверил на собственном опыте.
  8. Прошу закрыть тему метал продан.
  9. Нормальная цена,но не 10-15 рублей как мне предлагали.Человек написал в личку нормальную цену на галлий и я ему отправил бандероль.
  10. Здравствуйте химики.Галлий у меня уже купили весь.без геморной резки на кусочки. Спасибо всем.
  11. Я ЭТО ВИДЕЛ, А РЕАЛЬНО ЗА СКОЛЬКО ПРОДАТЬ МОЖНО?
  12. кимерсен

    галлий

    Забрал я сегодня в знакомого около 500 грамм галлия и хочу его продать,подскажите сколько стоит на данный момент один грамм галлия.
  13. Муж пусть побёт силовые диоды и сдаст на медь по весу хорошо меди получится.
  14. формулы силиката золота я не знаю. Силикат золота я забрал у жены покойного завлаба. Его жена тоже работала на том военном заводе.
  15. Я не знаю что делать с силикатом золота. Приносил я силикат золота в фирму которая занимается афинажом,так рни смотрят на силикат и на меня как баран на новые ворота.Мне один человек посоветовал соорудить толстостенный контейнер с датчиком давления,загрузить туда силикат золота сверху на него положыть сухой лед и подогреть до большого давления и время от времени всё встряхивать в контейнере. Говорит что силикат золота разложыться.
  16. Человек на военном заводе работал завлабом,они для чегото делали силикат золота я и забрал.Сколько скажыте будет выход золота от общего веса силиката золота?
  17. Вот что я прочитал. Причем выделяющийся гель кремнекислоты увлекает некоторое количество выделившегося металлического золота. Данный процесс разложения может быть также осуществлен нацело при действии на силикаты углекислого газа под давлением. Кроме указанного способа, силикаты могут быть разложены парами воды при температуре красного каления, при этом появляется розовое окрашивание — признак образования коллоидного золота.
  18. Я читал когда разлагать силикат золота кислотой летит при разложении золото в воздух. Мне не хочится делать контейнер и разлагать углекислотой,потому и ищу другие способы как это сделать.
  19. Добрый вечер. Так никто не знает способы восстановления силиката золота?
  20. Я читал расскалённый силикат золота водяным паром. А СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ ЗОЛОТА БУДЕТ НА ВЫХОДЕ? Больше нету способов восстановления?
  21. Инопланетяне привезли в дар. Силикат кажется восстанавливается углекислотой под давлением,а других способов воссстановления нет?
  22. Ну и что дальше. Мне кажется не получится. Если знаете дайте ссылку.
×
×
  • Создать...