Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Uurh

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Uurh

  1. Мне кажеться этот закон принят для того чтобы увеличить продолжительность жизни людей, но курящие продолжают курить, лучше бы никтоэне курил, все страдают! И сами курильщики здоровье портят, и тех людей которые рядом, а тем более близких!
  2. мне бы так зайти в лабораторию) у нас вообще за 5 лет обучения там ни разу не показали хотя бы один опыт( нам хотя бы обьясняют более или менее. Я училку по химии вывожу вопросами по прикладной химии) Ладно, Каловар, я спать пойду уже, а то глаза ничего не видят, а еще завтра экзамен)
  3. От вредной привычки можно избавиться, от курения же не так просто, человек оооочень зависим от курения, и требует медицинского, точнее психологического вмешательства!
  4. Ммммм... повезло) а у нас в лицее попробуй что-то скомуниздить взять на прокат, по айпи вычислят и отберут все да еще мои реагенты отберут)) я дома общарил все шкафы все самое необходимое понаходил, чего не хватить пойду прикуплю, надеюсь...))
  5. а ты знаешь, у меня за городом есть поле туда мишки с вещами выкидывают, так я там нашел кучи плат от компом, старую дубленку, много просроченных реагентов и... ну много чего))
  6. Ты не один такой))) я тоже дома ищу или в аптеки нужные реагенты добываю)) :dp: Я - БОМЖ)))
  7. согласен, эти спец меры заключаются скорее всего просто в общении с психологом!
  8. Сила воли и только она остановит человека от курения! Ни кто не сможет заставить бросить делать что-либо человека если он сам этого не хочет! Пора переименовывать "Курилку" в "Антитабачку"! Кто за? Я только за) Курение не вредная привычка, а заболевание требующие лечения... Или хотя бы желания отказаться!
  9. Модераторы простите за оффтоп... Кто любит читать фантастику??
  10. целиком про сайт. Если бы сторожили себя вспоминали...)) проблем было бы меньше) если меня спрашивают младшие про что-то я с радостью отвечаю)
  11. хе-хе-хе пойдем батарейки разбирать)) еще раз отойду от темы! Это самый классный форум которые я знаю, можно с умными людьми пообщаться и ни какая босота не начнет выёживаться)
  12. может краска на его поверхности препятствует реакции? или он там не чистый а с большим кол-вом примесей?
  13. пробовал на песочной бане его нагреть а потом добавить обертку?
  14. Может серная кислота была не достаточно концентрированная?
  15. насколько мне известно то реакция идет с выделением тепла, выдержит ли реакцию пластмасса? вопрос немного отходящий от темы) как получить цинк из обёртки батарейки, или это бред?)
  16. Хочу провести реакцию H2O2 + 2KMnO4 = 2MnO2 + 2KOH + 2O2 для получения кислорода. Как избавиться от щелочи в конце, без вреда чему либо? И есть ли какие-то предупреждение насчет этой реакции?
×
×
  • Создать...