Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

russ88

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент russ88

  1. Какой экстримизм?? Вот пошли люди.. Ну конечно, Ефим не причём. Оскорбляет и не причём. Сущность РАСЕЯНСКОЙ власти.
  2. Какое стадо? Ты дурачок? Нами никто не управляет и не срубывают капусту. Большинство наци сами по себе. А Вам "россиянинам" рассказывают быдлятину. Жалко мне что Вы так далеки... Слава Руси!
  3. Ох, ну благодарствую за столь приятное отношение, я Вам ничего не писал плохого... А что Вы знаете про мой ник?? ))) Вы видимо во мне фОшЫЗДа увидели.. что-ж, это мнение каждого, на какой путь свернуть, на поклон жидам, либо свободным и жить честно.
  4. Ну, они что то готовят против нас. Есть конечно движения типа ККК, которые тоже по нашей "тематике". Но те кто у власти явно что то задумали против нас. Но Русичей никто не победит!
  5. Вы новости не смотрите(хотя я сми не доверяю) ВЗОРВАЛИ АВТОБУС! Они наших Русичей режут открыто! Они нас на рынке обманывают! Они один вред несут!
  6. Неет, я имею ввиду про выходцев с кавказа! Они же нас открыто истребляют!
  7. Как Вы могли такое подумать. Язычество за Русь. За единство народа. Мы желаем человеку добра, но если человек пришёл на мою землю и ещё на ней вякает и хочет отобрать, то разрешается его "удалить".
  8. Вы что? Жертва приносится в виде пищи, напитков. Вы наверное меня с сатанистом перепутали:D А язычество это очень добрая религия, и ты не раб как в жидохристианстве. Ты сам себе хозяин, ты потомок Богов! Ты чувствуешь природу и живёшь с ней в гармонии! Язычество это вера предков, это патриотизм. Я язычник и национал социалист.
  9. Как и обещал некоторым(не помню, говорил ли Вам) взял у друга мыльницу. Всем фото отошлю.
  10. Да. Всё есть. Колбонагреватель на 250мл и 500мл. Производство Чехия. Подходит? Сосклет на 200мл есть. Почтой смогу отправить. Скину Вам фото данных товаров 29/32 и 55/50 Шлифы на Сосклета
  11. Хм. Я не писал что не желаю. Сказал лишь что дешевле отправить. А Вы Каловар от куда знаете? Вы даж не писали мне
  12. Гидроксиламин солянокислый, хч (цену предложите) Люминол есть 20руб /гр дирхлорацетат натрия 99%
  13. Ахаххах. А в Кущёвке нема моря))) Так что некого встречать!
  14. Солянка 120руб/литр серная 130руб/литр Бензол хч 350руб/литр Пероксид водорода 130руб/литр Гидрооксид калия 100р/кг Азотная к-та 80р/литр Дихромат калия 300р/кг
×
×
  • Создать...