Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Komandor

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владивосток

Посетители профиля

1621 просмотр профиля

Достижения Komandor

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Повторюсь ЕЩЕ раз: чтобы потенциальный покупатель "не задолбался " делать запросы, надо правильно сформировать запрос- какие реагенты и в каком количестве нужны. Это первое. Для чего нужны сайты и как они должны выглядеть, не вам нас учить, уважаемый химик. Это второе. Перепродастам может и не в жилу, я не знаю, с такими не якшаюсь. А вот если ваш брат дурень, то его обдурят и на славянском и на мусульманском базаре. И мой вам совет не флудите в теме, она создана не для этого.
  2. В "виртуальном магазинчике" вы можете себе купить пару носков, трусов ну или к примеру колбы, для опытов в вашей лаборатории. А у нас покупают продукцию другими измерениями, поэтому мы к разряду "магазинчиков" ну никак не клеемся. Ваш коллега видимо больше вас понимает в бизнесе, т. к. его предположение верное: цена зависит от объема поставки, а еще от пункта доставки. Чуть выше я писал, по запросу мы предоставим всю необходимую информацию и не надо каждый раз подбегать к кассе, чтобы узнать сколько стоит ЭТО, а сколько ТО. Надо Только Правильно Сделать Запрос. А еще, уважаемый, надеюсь, не горе-химик, к вашему сведению, по цене всегда можно договориться.
  3. Пожалуйста. Если вас интересуют наши цены, сделайте запрос (с указанием количества интересующих вас реагентов) и будет вам счастье. А вот куда ходить, мы разберемся сами, уважаемый химлаб.
  4. Ну как же-не может?! Есть и страничка, да только не рекомендуют на форумах указывать ссылки. Но если хочется взглянуть, то можно и так: flocculant.dv-logistic.ru А разве мы для "стрижки" неудачное место выбрали? Вроде в барахолку зашли...
  5. Предлагаем реагенты для водоочистки и водоподготовки. Флокулянты (полиакриламид) "Besfloc" (производства Ю. Корея) – полный аналог известных европейских брендов: "Магнафлок", "Праестол", "Налко", "Технофлок", "Суперфлок" и т. д. Данный реагент является одним из лучших, применяемых в России. Коагулянты серии "Polypacs" в качестве аналога коагулянта "Аква-Аурат 30" (Россия) (полиоксилохлорид алюминия, гидрооксилохлорид алюминия, оксилохлорид алюминия) : POLYPACS-30 LF (полиалюминий хлорид, 30 %, применяется для очистки воды питьевого качества); POLYPACS-PFS (полиоксисульфат железа); POLYPACS-F (полиалюминия хлорид железа, Fe203 > 2,5%); POLYPACS-PDM (органический коагулянт). Реагенты применяются для очистки сточных вод промышленных предприятий, водоканалов, моек, для обогащения руд, повышения нефтеотдачи при добычи, для очистки бассейнов, водоемов, колодцев.
×
×
  • Создать...