Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

evgiza

Участник
  • Постов

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные evgiza

  1. Добрый день, прошу оставить за мной:

    аммоний фосфорнокислый 1-замещенный 150р
    нитрилотриуксусная кислота - 150р
    хлористый цинк - 100р
    толуолсульфокислота - 150р
    калий кислый сернокислый 400р
    железо-аммонийные квасцы 300р .

    Спасибо.

  2. Отписываюсь - получил от продавца первую посылку в Крыму, все упаковано отлично, все что оговаривали пришло в заявленном виде и количестве. Даже жидкости в ампулах приехали в целостности. РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО ПРОДАВЦА!

    К пошлому заказу, добавляем:

    Хром гидрат окиси - 300 р банка
    натрий уксуснокислый - 200р
    калий уксуснокислый - 100 р

    • Like 1
  3. Вообще, перечисленные симптомы спутаны и смешаны, часть из них показывает сбой эндокринки, очень похоже на проблемы с поджелудочной железой, уровнем инсулина и глюкозы в крови, а часть на вирусную патологию.

    9 минут назад, muravey сказал:

    По ГХМС отображается общий сбой в микробиоме, то есть по сравнению со здоровым человеком у этих людей происходит увеличение кол-ва определённых микробов. Но причину так и не определили. 

    Изменение численности микрофлоры - это следствие, явно сбой иммунки(((

    • Like 1
  4. Очень порядочный и честный продавец, заказ отправил время, упаковано отлично. И даже возникшую небольшую разницу вернул обратно на карту!!! ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ, ОТВЕТСТВЕННЫЙ И ЧЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ!!!

     

    РЕКОМЕНДУЮ, спасибо.

     

    С уважением, Евгений.

  5. Хоть это и оффтоп, но скажу - лично я тебе писал куда пойти и зарегистрироваться и как предложить и продавать на том сайте. Ты же не слушаешь и делаешь по своему! Обсуждать то, что мне лично не нужно (щелочные металлы), нет смысла!

    Какой бы не был набора реактивов никто не будет не видя названия, количества, стоимости что-то заказывать.

    Если кто-то заказал и отморозился от заказа - да, свинья, но ты сам почему-то всех записываешь в один ранг.

    Тебе пишешь, пишешь, ты обещаешь найти и посмотреть, и морозишься, просто не отвечаешь.

    Какой смысл у тебя что-то заказывать...

  6. Получил я свой заказ. Отчитываюсь - все заявленное соответствует! Весь большой и дорогой заказ пришел, упакован отлично, все вещества расфасованы в индивидуальные запаянные пробирки (ампулы), все отлично подписано. Даже наша пришибленная почта ничего не испортила. Относительно цен - да, есть позиции завышенные в прайсе, НО, автор адекватный и вменяемый человек!!! Индивидуально все обсуждает и продает по абсолютно нормальным цена. По крайней мере лично я, по заказанным солям РЗЭ остался доволен, все в норме и даже дешевле, чем у других уважаемых поставщиков здесь. Сам автор честный и порядочный человек. Думаю его можно рекомендовать для работы!  

    Сергей большое Вам спасибо.

    С уважением, Евгений.

  7. Сделал большой заказ у данного продавца. Посмотрим что приедет))) При общении - АБСОЛЮТНО адекватный и здравомыслящий продавец, без лукавства. Деньги сразу не требует, только после формирования заказа, причем собирая его показывает фото этапов сборки. Что уже приятно!

×
×
  • Создать...