Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

newjob

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения newjob

Contributor

Contributor (4/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Специалист по продажам лабораторного оборудования (весы, оборудование для культивирования клеток, для фильтрации и очистки, дозирующие устройства, системы автоматизации) Требования: Высшее образование (химия-приоритет органическая, физика, биоинженерия, биотехнологии, техническое); Опыт работы в сфере активных продаж (желательно лабораторного оборудования: весы, оборудование для культивирования клеток, для фильтрации и очистки, дозирующие устройства, системы автоматизации и прочее); Коммуникативные навыки на высоком уровне; Презентабельный внешний вид; Готовность к командировкам (не менее 1-2 раз в месяц) и регулярным визитам к клиентам по городу и области; Знание английского языка, не ниже Intermediate; Хороший пользовательский уровень владения пакетом MS Office; желательно Navision, CRM; Активная жизненная позиция; Знание системы госзакупок, опыт работы с тендерами. Обязанности: · Активные продажи и продвижение оборудования: работа с текущими клиентами, поиск новых клиентов, проведение семинаров и тренингов по продукции, работа на выставках; · Консультации клиентов по ценам и сервисному обслуживанию, по техническим особенностям, по вопросам эксплуатации, ремонта и технического обслуживания реализуемой продукции; демонстрация оборудования для клиентов с полным владением всеми режимами работы оборудования; · Сбор информации о деятельности основных конкурентов компаний-партнеров на вверенной территории; · Документирование деятельности и отчетность: ведение базы клиентов (Navision, CRM), договоров, выставленных коммерческих предложений и счетов и т.п.; · Ведение внутренней отчетности о проделанной работе. Условия работы: · Работа в международной компании с инновационным оборудованием класса премиум; · Самостоятельный участок работы (клиентская база, выделенный регион); · Перспектива карьерного роста на позицию руководителя; · Молодой инициативный коллектив единомышленников; · Фиксированный оклад от 50 000 рублей + значительная премиальная составляющая (всё полностью в «белую»); · Медицинская страховка; · Предоставление мобильного телефона; · Оплата мобильной связи и Интернета; · Регулярное обучение по оборудованию как в России, так и в Европе; · Территориально - м. Динамо; · Рабочий график 9.00-17.30. Резюме присылайте по почте: newjob07@mail.ru С уважением, Юлия.
  2. Менеджер по продажам биотехнологического оборудования Поставщику биотехнологического оборудования требуется менеджер по продажам. Требования: Высшее биологическое, химическое или техническое образование; Опыт успешных продаж; Знание биотехнологического оборудования (промышленные морозильники, лиофильные сушки); Английский язык (общение по телефону, переписка с партнерами); Опытный пользователь ПК (MS Office, Интернет); Коммуникативные навыки, умение проводить переговоры; Готовность к командировкам. Обязанности: Поддержание клиентской базы; Консультация клиентов по оборудованию; Участие в выставках; Сопровождение сделок; Оформление документации; Переписка с зарубежными партнерами и поставщиками. Условия работы: · Оформление согласно ТК РФ; · Возможности карьерного роста; · Обучение по оборудованию; · Командировки по России и за рубежом (1-2 раза в квартал); · Оплата труда - 40 000 - 50 000 + премии обсуждаются на собеседовании; · Достойная оплата командировочных; Территориально - м. Аннино. Резюме присылайте по почте: newjob07@mail.ru С уважением, Юлия.
  3. Ориентировочно от 50 000 рублей+хороший соцпакет. Но все зависит от кандидата. Если имеется мало опыта, то оклад может быть пониже, так как еще предстоит обучать. Оклад назначается по результатам собеседования.
  4. Специалист по маркетингу (аналитическое оборудование) в компанию-дистрибьютор аналитического оборудования. Функционал: Продвижение ассортимента компании на рынке; Поддержка и стимулирование продаж; Взаимодействие с маркетинговыми отделами поставщиков; Организация участия компании в выставках; Организация event-мероприятий: конференции, семинары, праздники; Подготовка печатных рекламных материалов (каталоги, прайсы, буклеты); Новостная рассылка по ключевым клиентам; Ведение новостного контента для сайта компании; Анализ посещаемости сайта; Анализ клиентской базы и разработка рекомендаций по развитию клиентов; Работа с клиентами (звонки, рассылки); Требования: Возраст 23-40 лет; Образование: маркетинг, экономика, управление; Опыт работы в маркетинге на рынке B-to-B – минимум 1 год; Понимание целей и задач в маркетинге на рынке B-to-B; Умение оценивать эффективность маркетинговых программ; Инициативность; Английский - Intermediate; Условия работы: Зарплата - по результатам собеседования; Полное соблюдение Трудового кодекса; Рабочий день с 10 до 19; Территориально – Юго-Запад Москвы; Медицинская страховка Заинтересованным кандидатам просьба высылать резюме по адресу: newjob07@mail.ru С уважением, Юлия.
  5. Научный сотрудник в лабораторию физико-химических методов Требования: Образование высшее (Медицинское, фармацевтическое, биологическое, биохимическое) Опыт применения физико-химических методов для анализа белков Опыт работы на лабораторном оборудовании - ВЭЖХ, капиллярный электрофорез Аккуратность и добросовестное отношение к работе. Готовность к большому объему работы. Умение анализировать и делать выводы из полученных результатов. Английский язык- технический Обязанности: Разработка методов анализа рекомбинантных белков, Работа на ВЭЖХ, капиллярном электрофорезе; (методы: анализ профиля гликозилирования, капиллярный зонный электрофорез, измерение аффинности антител к антигенам и др.) Оформление и аналитическая оценка результатов, написание протоколов; Ведение лабораторных журналов Условия: Трудоустройство по ТК РФ График: 5/2, с 09.00. до 17.00. Расширенный соц. пакет: -корпоративные комплексные обеды, -компенсация проезда, -частичная компенсация аренды жилья, -полис ДМС, -компенсация абонемента в спорт. клуб, -языковые курсы Возможность профессионального развития в перспективной инновационной компании Территориально – Московская область, Чеховский р-н Заинтересованным кандидатам просьба высылать резюме по адресу: newjob07@mail.ru С уважением, Юлия.
  6. В компанию-дистрибьютор аналитического оборудования требуется менеджер по продажам. Обязанности: · Прямые контакты с заказчиками, подготовка коммерческих предложений, ведение переговоров; · Поиск клиентов, увеличение объемов продаж; · Подготовка и проведение презентаций; · Взаимодействие с зарубежными поставщиками при подготовке технических предложений; · Расширение дилерской сети; · Контроль товара в пути; · Продвижение продукции. Требования: · Строго ХИМИЧЕСКОЕ или ТЕХНИЧЕСКОЕ образование; · Знание аналитического оборудования (хроматографы, спектрометры); · Английский язык (деловая переписка, телефонные переговоры с поставщиками); · Опыт продаж, знание системы гос.закупок; Условия: · Оформление по ТК; · Перспективы роста на ведущего менеджера по продажам; · Обучение у производителей; · Краткосрочные командировки (1-2 раза в месяц); Оплата труда - оклад + квартальный и годовой бонус. Заинтересованным кандидатам просьба высылать резюме по адресу: newjob07@mail.ru С уважением, Юлия.
  7. В представительство западной компании требуется Технический консультант /Менеджер по сбыту Требования · Мужчина, 30-45 лет · Высшее образование – техническое/инженерное (строительство, проектирование) · Опыт работы в строительстве и проектировании авто и железных дорог · Знание рынка геосинтетических материалов · Опыт работы в продажах · Английский Intermediate level и выше и/или Немецкий Intermediate level и выше · Коммуникативные навыки, умение проводить переговоры на различных уровнях, навык проведения презентаций. · Активность, мобильность, готовность работать на результат Должностные обязанности: · Представление компании на российском рынке · Поиск клиентов и объектов · Консультирование клиентов по техническим характеристикам продукции · Заключение договоров на поставки продукции · Участие в тендерах (подготовка документации) · Продвижение продукции компании (участие в выставках) · Анализ рынка: конкуренты, клиенты Условия работы: · Контракт с европейской компанией · Тренинги и обучение у производителя · Высокая зарплата Возможности карьерного и финансового роста Заинтересованным кандидатам просьба высылать резюме по адресу: newjob07@mail.ru С уважением, Юлия.
  8. Руководитель группы сервис-инженеров Требования: Мужчина от 30 до 50 лет. Опыт работы сервис-инженером, опыт обслуживания лабораторного оборудования Понимание организации процесса сервисного обслуживания Высшее профильное образование (химико-технологическое, физико-технологическое, химическое, физическое, техническое). Навыки продаж сервиса Продвинутый пользователь ПК Знание английского языка (технический, возможность проходить обучение по оборудованию на английском языке). Личные качества: Клиентоориентированность Обучаемость Исполнительность Умение руководить людьми Обязанности: Работа с клиентами и документацией Инсталляция и обслуживание лабораторного оборудования (микроскопы, анализаторы клеток, автоматизированные системы, секвенаторы, флуориметры и пр.) Продажи сервиса Руководство сервисными инженерами (3 человека в подчинении) Работа с поставщиками по гарантийным ремонтам, сервисному обслуживанию. Обучение в Европе у поставщиков Условия работы: Оформление по ТК. Территориально – м. Серпуховская. Оклад + % от проданного сервиса+премии Оплата командировочных. Перспективы роста до начальника сервисной службы Командировки 15% рабочего времени. Заинтересованным кандидатам просьба высылать резюме по адресу: newjob07@mail.ru С уважением, Юлия.
  9. Ведущий менеджер по продажам химико-аналитического оборудования (с перспективой роста на руководителя отдела продаж) Требования: Возраст от 28 лет Опыт работы в продажах или сервисе лабораторного оборудования от 3 лет Опыт проведения переговоров с клиентами и поставщиками оборудования Образование – химическое (МГУ, РХТУ) Опыт работы в научной или производственной лаборатории приветствуется Английский язык – Intermediate level и выше Опыт участия в государственных торгах Опыт организации команды приветствуется Знание 1С «Торговля» - дополнительный плюс Функционал: Активные продажи лабораторного оборудования (хроматографы, спектрометры, анализаторы) Проведение презентаций, заключение договоров Обеспечение и контроль документооборота по сделкам Ведение клиентской базы в программе 1С Работа с электронными площадками (проекты, тендеры) Участие в выставках и конференциях Условия: Переход на позицию Руководителя отдела продаж через 6 месяцев Фиксированный оклад Значительная премиальная составляющая Прозрачная система начисления бонусов 13-ая зарплата Обучение за счет организации Тренинги в Европе у поставщиков Полное соблюдение Трудового кодекса Рабочий день с 10 до 19 Территориально – Юго-Запад Москвы Заинтересованным кандидатам просьба высылать резюме по адресу: newjob07@mail.ru С уважением, Юлия.
  10. В компанию-дистрибьютор лабораторного оборудования в связи с расширением требуются специалисты по продажам (Санкт-Петербург). Обязанности: · Поиск клиентов, увеличение объемов продаж; · Подготовка и проведение переговоров; · Заключение договоров; · Расширение дилерской сети; · Продвижение продукции; Требования: · ХИМИЧЕСКОЕ, БИОЛОГИЧЕСКОЕ или ТЕХНИЧЕСКОЕ образование; · Знание аналитического оборудования (хроматографы, спектрометры, анализаторы, флуорометры); · Английский язык; · Опыт продаж, знание системы гос. закупок от 1 года Условия: · Оформление по ТК; · Оплата питания · Медицинская страховка · Обучение у производителей; · Краткосрочные командировки по вверенному региону; · Оплата труда - оклад по результатам собеседования 30000 + квартальный и годовой бонус. Высылайте резюме по почте: newjob07@mail.ru Зайцева Юлия
  11. В компанию-дистрибьютор аналитического оборудования требуется специалист по продажам оборудования Shimadzu Обязанности: · Прямые контакты с заказчиками, подготовка коммерческих предложений, ведение переговоров; · Поиск клиентов, увеличение объемов продаж; · Подготовка и проведение презентаций; · Взаимодействие с зарубежными поставщиками при подготовке технических предложений; · Расширение дилерской сети; · Контроль товара в пути; · Продвижение продукции. Требования: · ХИМИЧЕСКОЕ или ТЕХНИЧЕСКОЕ образование; · Знание аналитического оборудования (хроматографы, спектрометры); · Английский язык на уровне деловой переписки и ведения телефонных переговоров с поставщиками; · Опыт продаж, работа с тендерными площадками, знание системы гос.закупок. Условия: · Оформление по ТК; · Перспективы роста на ведущего менеджера по продажам; · Обучение у производителей; · Готовность к редким командировкам (1-2 раза в месяц); · Оклад 50000 рублей + квартальный и годовой бонус. Высылайте резюме по почте: newjob07@mail.ru Зайцева Юлия
  12. В компанию - дистрибьютор химико - аналитического оборудования Обязанности: Изучение рынка, Сравнение с конкурентами, Ценообразование, Формирование прайс-листов и скидок, Организация ценовых акций, Общение с западными поставщиками. Требования к кандидату: Возраст - 27-50 лет; Высшее профильное образования по направлению химическое, биологическое, медицинское; Знание лабораторного и медицинского оборудования (анализаторы, биореакторы, спектрометры, центрифуги и так далее); Хороший английский письменный и уверенный разговорный; Уверенное знание Excel (формулы, сводные таблицы). Условия работы: Оформление по ТК, Территориально – Север Москвы, Полный рабочий день, 5/2 с 9.30-18.00 ЗП от 50 000/60 000 руб. + премии Оплата питания, проезда, мобильной связи. Корпоративное обучение Мы готовы рассмотреть и экономистов с опытом работы в ценообразовании, готовых обучаться новому специфическому ассортименту! Для химиков и биологов, которые не работали в ценообразовании – работе в статистических программах вас обучат. Требуется знание английского, желание работать в данной сфере, знание химического и биологического оборудования. Высылайте резюме по почте: newjob07@mail.ru Зайцева Юлия
  13. Сервисный инженер (ВЭЖХ, ГХ, УФ, ААС, ICP, MC) Требования: Мужчина от 23 до 45 лет. Опыт работы сервис - инженером, опыт обслуживания (ВЭЖХ, ГХ, УФ, ААС, ICP, MC). Понимание организации процесса сервисного обслуживания Высшее химико-технологическое, физико-технологическое, химическое, физическое образование. Продвинутый пользователь ПК Знание английского технического языка Обязанности: Ремонт и пуско-наладка лабораторного оборудования. Техническая поддержка клиентов Профилактика оборудования Работа с поставщиками по гарантийным ремонтам, сервисному обслуживанию. Интенсивные командировки по РФ (ЦФО и ЮФО), порядка 90 % рабочего времени Обучение в Европе у поставщиков Условия работы: Оформление по ТК. Территориально – Юг Москвы. Оклад от 50 000 руб. + премии Оплата командировочных Оплата питания, проезда, мобильной связи. Высылайте резюме по почте: newjob07@mail.ru Зайцева Юлия
  14. Сервис-инженер (Анализаторы, твердомеры, оборудование по пробоподготовке) Обязанности: Техническая консультация по оборудованию. Ведение договоров на обслуживание и ремонт. Пуско-наладочные работы. Обучение клиентов компании работе на оборудовании. Техническое обслуживание оборудования. Командировки – до 80% рабочего времени (по России). Условия работы: Оклад на испытательный После испытательного срока оклад от 45 000 + премии. Достойные суточные в командировках. График работы с 9.00 до 18.00, пн.-пт. Медицинская страховка после года работы Перспективы карьерного и финансового роста. Офис - м. Нагатинская. Основные требования: Высшее техническое образование. Мужчина от 26 до 35. Опыт работы на позиции сервис-инженера от 2 лет. Умение работать самостоятельно. Знание английского языка является дополнительным преимуществом. Высылайте резюме по почте: newjob07@mail.ru Зайцева Юлия
  15. Руководитель группы сервис - инженеров Требования к кандидату: · Мужчина от 30 до 50 лет. · Опыт работы сервис-инженером, опыт обслуживания лабораторного оборудования · Понимание организации процесса сервисного обслуживания · Высшее профильное образование (химико-технологическое, физико-технологическое, химическое, физическое, техническое). · Навыки продаж сервиса · Продвинутый пользователь ПК · Знание английского языка (технический, возможность проходить обучение по оборудованию на английском языке). Обязанности: Работа с клиентами и документацией Инсталляция и обслуживание лабораторного оборудования (микроскопы, анализаторы клеток, автоматизированные системы, секвенаторы, флуориметры и пр.) Продажи сервиса Руководство сервисными инженерами (3 человека в подчинении) Работа с поставщиками по гарантийным ремонтам, сервисному обслуживанию. Обучение в Европе у поставщиков Условия работы: Оформление по ТК. Территориально – м. Серпуховская. Оклад обсуждается в пределах 50-70 000 рублей + % от проданного сервиса + премии Оплата командировочных. Перспективы роста до начальника сервисной службы Командировки 15% рабочего времени Высылайте резюме по почте: newjob07@mail.ru Зайцева Юлия
×
×
  • Создать...