Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Dmitriy_2304

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dmitriy_2304

  1. Температуру выставляли и меньше, тогда в жидкое состояние он не переходит, получается масса во фляге 50/50. Вопрос то в том, возможно ли что после нагрева изменяется состав меда и кристаллизация глюкозы и фруктозы происходит разными темпами? От сюда и получается неравномерная кристаллизация после вмешательства температурой?
  2. В этом то и дело, что не только покупателей отпугивает, но и учредители заволновались, а это не совсем приятный момент. Хотя такое происходит не со всей партией, в основном весь закристаллизован, но часть с неравномерной кристаллизацией. Вот и прошу помощи и разъяснений у специалистов
  3. Дорогие химики нужна ваша помощь! После того как мед подвергли нагреванию до 40 градусов, он получился жидкий из закристаллизованного. Но вопрос не в этом, после расфасовки в баночки по 350 гр, через некоторое время он стал неравномерно кристаллизоваться, что приводит к снижению покупательской способности, возможно ли изменить этот процесс, до получения однородной массы. Либо хотелось бы получить ответ.
×
×
  • Создать...