Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

WinterLady

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WinterLady

  1. В химии я... как миньоны на моем аватаре))))

  2. подскажите,где найти это руководство?или ссылку,чтоб почитать.Спасибо
  3. Спасибо А зачем именно такое соотношение? Чем простая ФВК H7[P(W2O7)6] x nH2O не подходит? == Это разные соединения. Требуется 18-вольфрамдифосфорная кислота H6[P2 W18O62] x nH2O, а Вы предлагаете 12-вольфрамфосфорную. Я в курсе, что они разные. Вот я и спросил, зачем именно такая? Может по свойствам и более дешевая 12-вольфрамовая подойдет К сожалению не подходит,нужен именно такой состав.Обычную с 12В можно купить,но такую как надо нигде не нашла
  4. Спасибо,уже написала))) Спасибо за информацию,возможно она мне пригодиться.Надеюсь,что найду человека,кто нам это сможет замешать))))
  5. Доброго времени суток,ребята!Очень нужно создать фосфорно-вольфрамовую кислоту. Может я неправильно напишу,но нужен именно такой состав 18 молекул вольфрама и 2 фосфора.Можно ли создать такое соединение.Звонила в разные фирмы обычно продают гетерополикислоту такого плана с 1 фосфором и 12 вольфрамом.Подскажите кто может сделать такой состав.какой завод и можно ли смешать это самостоятельно.Простите за дилетантство.Территориально находимся в Перми.Хотелось бы найти специалиста,кто может сделать такое,оплату гарантируем.Просьба писать сколько это будет стоить и сроки на почту Vzimnova@inbox.ru или в личку.
  6. А что мне это даст,я бы хотела,чтобы специалист изготовил данный состав по нужной нам формуле.Интересно,возможно ли это?
  7. Ребята,подскажите нужно изготовить фосфорно-вольфрамовую гетерополикислоту.Может я неправильно напишу,но нужен именно такой состав 18 молекул вольфрама и 2 фосфора.Можно ли сосздать такое соединение.Звонила в разные фирмы обычно продают гетерополикислоту такого плана с 1 фосфором и 12 вольфрамом.Подскажите кто может сделать такой состав.какой завод и можно ли смешать это самостоятельно.Простите за дилетантство.
×
×
  • Создать...