Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Расшифровка буржуйской технологии серебрения


borissedov

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
меня немного не поняли

мне не нужны ВАШИ рецепты просто так.....

Спецом стать за год конечно можно, но наработать клиента и получить ИМЯ, а не ник или аватарку, сложно. Или скорее почти невозможно.

Отсюда и малое количество выложенных на показ работ. А задумывался ли кто-то, насколько востребованы услуги по серебрению? Найдете свою нишу - слава вам и почет. Зациклитесь на дисках и зеркалах и ваша установка - выброшенные деньги.

Да, очень сложно, но не боги горшки обжигают и лучшая технология это та которой вы овладели.

Предела у технологии похоже нет. Ребята рулят.

post-15255-1266967576_thumb.jpg

post-15255-1266967598_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Уважаемый awww.

показанная вами корова это как я понял не ваша работа?-а фирмы которая засеребрила BMW

 

\Спецом стать за год конечно можно, но наработать клиента и получить ИМЯ, а не ник или аватарку, сложно. Или скорее почти невозможно.\ -если я правильно понял у вас за год небыло никаких заказов?

 

\А задумывался ли кто-то, насколько востребованы услуги по серебрению? \ -действительно правильный вопрос

 

\Зациклитесь на дисках и зеркалах и ваша установка - выброшенные деньги.\-вопрос в том выдержит ли технология ежедневную эксплуатацию? Кроме зеркал я могу спросить к примеру о бамперах.

Я не буду поднимать вопрос о машине так как ее для начала никто не сможет засеребрить,как впрочем и эту красивую корову которую вы нам показали

 

И опять возникает вопрос

-если никто не может применить технологию в жизни то зачем ее разгадывать?

-может это и не технология в общем,а так- еденичное изготовление в целях рекламы?

 

ведь можно эту корову и стразами облепить и сказать что это технология

 

 

Р.с корова приведина лишь в качесве примера

Ссылка на комментарий

Наивно было бы выдавать чужую работу, за свою, особенно с Alsa-вской галереи. Заказов хватает и работу можно сделать любую. Закажут корову – будем делать корову. Вот только нет спроса на коров и на машины… Машины тоже делают. Очень хочется исполнить, что-то подобное и хвастануться своей победой.

post-15255-1267036844_thumb.jpg

post-15255-1267036858_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вот некоторые из применений технологии - сувениры и подарки, автомобили, церковь. Наши работы.

Каким лаком покрыть - сколько ни пробовал - или желтят, или взаимодействуют с подложкой.

Ссылка на комментарий

И ВСЕТАКИ СВОИХ РАБОТ НЕТ.

Напоминает историю с америкосами-а были ли они на луне.Вроде и фото есть- а вроде и доказательств нет

 

 

Как делал:http://www.youtube.com/watch?v=47jiOQRo3Ro

post-15255-1267279671,7551_thumb.jpg

post-15255-1267279679,7247_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

ну вот теперь видны какието результаты работ

но судя по представленным работам проблема адгезии там не актуальна

Да, согласен. Адгезия там не актуальна. Так покрытие и называется "декоративным". И до хрома настоящего ему ой как далеко

 

Да и любая технология не совершенна. Шатлы тоже взрываются, но летают. 

Колпаки отходили две зимы. Побегают и третью.  Облезут, переделаем. 

 

 

 

 

post-15255-1267384356,9951_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...