Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ИВВ (как глина)


Я не флудер!

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А с чем вы предлагаете ассоциировать, к примеру, тот же динамит? С вспомогательным средством при вскопке огорода соседской бабушке? Или с заменой экскаватора для рытья котлована под фундамент?

 

Может тогда давайте обсудим способы получения цианидов на кухне, ассоциируя их с приправой к запеченной свинине, добытой с помощью динамита.

Цианиды на кухне вы не получите .... А вот если человеку нужно , то это пластид . Только он детонации требует

Изменено пользователем Вова123
Ссылка на комментарий

Правда ? Можете дать ссылку по этому поводу и что еще <не то> можно на кухне получить ?

зачем тебе это надо? поиск в помощь, там все есть, а привлекать в это других людей не стоит

такими делами нужно одному заниматься, а не устраивать показуху. так что и искать все самому надо

Изменено пользователем Бертолле
Ссылка на комментарий

Правда ? Можете дать ссылку по этому поводу и что еще <не то> можно на кухне получить ?

Я вот однажды пытался получить ферментативным синтезом 1H-дигидро-1-оксоэтан из 4-O-(β-D-галактопиранозил)-D-глюкопиранозы. Попробовал - нет, не то!
Ссылка на комментарий

Можете дать ссылку по этому поводу и что еще <не то> можно на кухне получить ?

 

Ну вот и началось. теперь со спокойно душой можно закрыть тему, от греха подальше.

 

1H-дигидро-1-оксоэтан из 4-O-(β-D-галактопиранозил)-D-глюкопиранозы.

 

А температурный режим вы не перебрали? Просто грязи много тогда идет.

Ссылка на комментарий

Правда ? Можете дать ссылку по этому поводу и что еще <не то> можно на кухне получить ?

А зачем ссылку. В достаточно отдаленные времена я на кухне получил цианистый калий, и вырастил его кристалл, размером где-то 6х4х2 мм. У меня на кухне была небольшая самодельная печь, которая ставилась на конфорку и в поставленным внутри нее тигле плавилось серебро, а поваренная соль превращалась в прозрачную, легкоподвижную водичку.

Ссылка на комментарий

Уважаемые, подскажите, есть ли такое ИВВ чтобы из нее можно было лепить формы.

Просто ВВ. ИВВ - нет. Это отдельный класс и к нему отдельные требования.

Ещё раз всем любопытным повторяю приглашение на кафедру ИХТ РХТУ. На старших курсах - по 12 часов работы с тем, что безумно интересно. Под присмотром. Но, честное слово, два года работы - учёбы в таком режиме и уже будет не до глупостей.

 

Это у вас очень наивные представления, еще и не то получали.

Господи! Если бы вернулся во времена когда чудил (правда, на балконе, не накухне) самому бы себе уши оторвал!!!

Ссылка на комментарий

зачем тебе это надо? поиск в помощь, там все есть, а привлекать в это других людей не стоит

такими делами нужно одному заниматься, а не устраивать показуху.

Это его работа :ph34r:

Ссылка на комментарий

О Боже... я опять проблему создал.

А теперь сосредоточимся))) Мои написанные ниже перечисленные слова будут казаться бредом.

Я из аниме "Наруто" увидел как чел Дейдара из глины делал бомбы (естественно это фантазия), в голове пробежала мысль, а такое вообще есть вещ-во?...Т.е. брал глину и кидал, при соприкосновении с твердым оно взрывалось.

Я не насмотрелся аниме, ну очень интерес вызвался у меня. :an:

ps я никогда не занимался пиротехникой, я в ютубе взрывов насмотрелся. Да и аниме тоже не увлекаюсь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...