Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Глутаминовая кислота


eherne

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Собственно, мгновенно возникает 3 важных вопроса:

1) где Вы находитесь территориально? (правила этого раздела диктуют свои правила :lol: )

2) какие количества Вас интересуют? (несколько грамм для одного опыта или систематические поставки)

3) какой изомер? их аж три штуки - L-, D-, DL-изомер. :blink: Или не важно?)))

У меня есть DL-изомер, 15 гр, и есть L-изомер, грамм 100. Всё импортное, Испания, поэтому выходит 5-6 руб/гр. Есть ещё глутаминат натрия, ну он отечественный, стоит порядка 200 руб/кг. Если нужна помощь по этим вариантам, - пишите в личку. Поможем чем сможем ;)

Ссылка на комментарий

ну что я могу предложить.отдам 100гр кислоты за 600p плюс почтовые расходы рублей 200. Если такое предложение Вас устроит,то пишите в личку ФИО и адрес с индексом,на выходных отправлю.лучше внести предоплату,на банковскую карточку,номер в личку скину. Но если Вы мне не доверяете,то могу послать с наложенным платежом,на почте просто больше заплатите (7 процентов от суммы).решайтесь ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...