Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наказать воришку


pafsd

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Доброго времени суток.

Подумал, что на этом форуме мне могут помочь, ведь собрались действительно знающие люди в области химии :)

вобщем в одном доме с нами живёт вор, он крадёт и еду и деньги, родственник..

ни какие разговоры и санкции не действуют,моральных ценностей у человека нет

и потому возникла мысль наказать его.

тут два направления:

1. обработать чем-то пищу, чтобы потом его пучило дня 2-3 и было плохо

2. чем-то обработать денюжную купюру или монету, оставить на видном месте..и когда он её возьмёт, или какой-то яд начнёт ужасно жечь, или останутся какие-то следы..ну вобщем 2 направления, по еде и материальным ценностям.

может кто чем сможет помочь буду очень рад, потому что других методов я не вижу..

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Подумал, что на этом форуме мне могут помочь, ведь собрались действительно знающие люди в области химии :)

вобщем в одном доме с нами живёт вор, он крадёт и еду и деньги, родственник..

ни какие разговоры и санкции не действуют,моральных ценностей у человека нет

и потому возникла мысль наказать его.

тут два направления:

1. обработать чем-то пищу, чтобы потом его пучило дня 2-3 и было плохо

2. чем-то обработать денюжную купюру или монету, оставить на видном месте..и когда он её возьмёт, или какой-то яд начнёт ужасно жечь, или останутся какие-то следы..ну вобщем 2 направления, по еде и материальным ценностям.

может кто чем сможет помочь буду очень рад, потому что других методов я не вижу..

Любое слабительное добавьте в еду! Только сами не ешьте потом это.:)

Ссылка на комментарий

а есть недорогое безрецептурное которое будет именно незаметно в еде?

Ну вообще раньше использовали "Пурген", но после распада СССР его уже не продают.

Подойдёт любое жидкое слабительное. Если можете, то найдите сульфаты натрия и магния, они являются сильными слабительными.

Ссылка на комментарий

Ну вообще раньше использовали "Пурген", но после распада СССР его уже не продают.

Подойдёт любое жидкое слабительное. Если можете, то найдите сульфаты натрия и магния, они являются сильными слабительными.

 

а сульфаты натрия и магия под таким названием в аптеках и продаются?

Ссылка на комментарий

со слабительным поокуратнее чтобы оно не навредило сильно. есть краситель ( Родамин ) красный порошок. краситель очень плохо смывается из кожи. таким красителем пользуется милиция для выявления воров. (выясните причину краж и по возможности устраните её. возможно человек просто вынужден красть для наркотиков или он просто голоден.... если для розвлечений то просто вломайте хороших люлей за такое поведение)

Ссылка на комментарий

Я работал в Рустави, Грузия, 1981 или 1982 год. У нашей организации была необходимость срочно набрать слесарей. Набрали, 50 человек, с улицы. Оказалось, была амнистия, и из 50 человек 49 амнистированных, т. е. бывшие осужденные. И завелась среди них «крыса», т.е. воровал у своих деньги. Сначала они думали на одного (тот попал в больницу в травматологию), потом на другого, та же ситуация. Потом один додумался, в кошелек налил азотной кислоты, и по желтым следам на руках нашли «крысу», в результате, тот попал в больницу, сотрясение мозга, перелом челюсти, перелом нескольких ребер, перелом шейки бедра, это я только помню, хорошо, что живой остался. Т.е. в кошелек налейте азотной кислоты, если вор, то руки пожелтеют.

Ссылка на комментарий

если к зелёнке добавить электролит из акумулятора (серная кислота). то зелёнка станет светло красной. Такой раствор на руке почти не видно, но если помыть руки обычной водой красная жидкость вновь становится зелёной. ((таким способом можно смывать зелёнку))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...