Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Наказать воришку

pafsd

Рекомендованные сообщения

Можно ещё раствором нитрата серебра обработать - руки после него чернеют. Только вряд ли Вы его приобретёте.

самому сделать нитрат серебра не сложно, серебро - контакты от реле, очищать от меди нитрат серебра в этом случае не обязательно.

Мда...:) Чего уж мелочиться - давайте тогда сразу цианид к деньгам подмешаем!

не-не.. Это не контактный яд. как циклозарин.) тому же- цианид потом смывать.. А циклозарин- плюхнул в аммиачную воду- вот и нет его.)

А может,чего-нибудь помощнее? VX запустим в комнату с воришкой? :D

Не, ну виэкс всех потравит.) А мы же добрые- нам только вора узнать надо.0 Если успеем вовремя- может и жив останется(атропин там, диаземпам...). А не успеем- получится, что вор как бы сам себя наказал.

Я работал в Рустави, Грузия, 1981 или 1982 год. У нашей организации была необходимость срочно набрать слесарей. Набрали, 50 человек, с улицы. Оказалось, была амнистия, и из 50 человек 49 амнистированных, т. е. бывшие осужденные. И завелась среди них «крыса», т.е. воровал у своих деньги. Сначала они думали на одного (тот попал в больницу в травматологию), потом на другого, та же ситуация. Потом один додумался, в кошелек налил азотной кислоты, и по желтым следам на руках нашли «крысу», в результате, тот попал в больницу, сотрясение мозга, перелом челюсти, перелом нескольких ребер, перелом шейки бедра, это я только помню, хорошо, что живой остался. Т.е. в кошелек налейте азотной кислоты, если вор, то руки пожелтеют.

Интересный факт... Азотка наверное была разбавленная? Обычно она дымит на воздухе))) Странно было бы брать дымящийся кошелек :ag: А так - способ верный! То же самое можно и с перекисью сделать, 35-37% раствор - у кого руки побелеют, того и бить. Плюс второе ему наказание будет - руки защипет не слабо))) Если топиккастер согласится на УФ-маркеры - могу достать ;) Собственно, и с добычей всех остальных "наказательных веществ" могу подсобить. Для меня всегда самый эффективный способ поймать и наказать вора - капкан на медведя :ag:

Интересный факт... Азотка наверное была разбавленная? Обычно она дымит на воздухе))) Странно было бы брать дымящийся кошелек :ag: А так - способ верный! То же самое можно и с перекисью сделать, 35-37% раствор - у кого руки побелеют, того и бить. Плюс второе ему наказание будет - руки защипет не слабо))) Если топиккастер согласится на УФ-маркеры - могу достать ;) Собственно, и с добычей всех остальных "наказательных веществ" могу подсобить. Для меня всегда самый эффективный способ поймать и наказать вора - капкан на медведя :ag:

Дифторангидрид метилфосфоновой кислоты, дихлорангидрид метилфосфоновой, третичные амины и циклопентанол тоже?)

Продается такое слабительное - Гутталакс, применяется в количестве двух десятков капель, действует очень эффективно, правда не сразу

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D1%82%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%81

Для меня всегда самый эффективный способ поймать и наказать вора - капкан на медведя :ag:

Хе... Наш человек!!!!

Видели бы вы, как я на даче выслеживал воров..... Эх, как красиво летел топор, жаль, что только по ноге попал....

А попался он как раз на растяжке со звуковым эффектом, проволоку передернул - у меня звонок зазвенел. было весело и немного страшно :)

Я бы не рискнул опускать руки в кислоту ради того,чтобы зелёнку отмыть :D

електролит который продаётся у бутылках не кусает кожу на руках... покрайней мере у меня на руках... :wub:

следы от азотки дольше держатся на коже. пергидроль если и попадёт на кожу у правильной концентрации то белые следы держатся всего несколько часов.... врятли человек будет щупать у кошельке ватку смоченную азоткой или пергидролем.... ожоги от гидроокиси калия или натрия ощущения не из приятных...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика