Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наказать воришку


pafsd

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Можно ещё раствором нитрата серебра обработать - руки после него чернеют. Только вряд ли Вы его приобретёте.

самому сделать нитрат серебра не сложно, серебро - контакты от реле, очищать от меди нитрат серебра в этом случае не обязательно.

Ссылка на комментарий

Мда...:) Чего уж мелочиться - давайте тогда сразу цианид к деньгам подмешаем!

 

не-не.. Это не контактный яд. как циклозарин.) тому же- цианид потом смывать.. А циклозарин- плюхнул в аммиачную воду- вот и нет его.)

 

А может,чего-нибудь помощнее? VX запустим в комнату с воришкой? :D

 

Не, ну виэкс всех потравит.) А мы же добрые- нам только вора узнать надо.0 Если успеем вовремя- может и жив останется(атропин там, диаземпам...). А не успеем- получится, что вор как бы сам себя наказал.

Ссылка на комментарий

Я работал в Рустави, Грузия, 1981 или 1982 год. У нашей организации была необходимость срочно набрать слесарей. Набрали, 50 человек, с улицы. Оказалось, была амнистия, и из 50 человек 49 амнистированных, т. е. бывшие осужденные. И завелась среди них «крыса», т.е. воровал у своих деньги. Сначала они думали на одного (тот попал в больницу в травматологию), потом на другого, та же ситуация. Потом один додумался, в кошелек налил азотной кислоты, и по желтым следам на руках нашли «крысу», в результате, тот попал в больницу, сотрясение мозга, перелом челюсти, перелом нескольких ребер, перелом шейки бедра, это я только помню, хорошо, что живой остался. Т.е. в кошелек налейте азотной кислоты, если вор, то руки пожелтеют.

Интересный факт... Азотка наверное была разбавленная? Обычно она дымит на воздухе))) Странно было бы брать дымящийся кошелек :ag: А так - способ верный! То же самое можно и с перекисью сделать, 35-37% раствор - у кого руки побелеют, того и бить. Плюс второе ему наказание будет - руки защипет не слабо))) Если топиккастер согласится на УФ-маркеры - могу достать ;) Собственно, и с добычей всех остальных "наказательных веществ" могу подсобить. Для меня всегда самый эффективный способ поймать и наказать вора - капкан на медведя :ag:

Ссылка на комментарий

Интересный факт... Азотка наверное была разбавленная? Обычно она дымит на воздухе))) Странно было бы брать дымящийся кошелек :ag: А так - способ верный! То же самое можно и с перекисью сделать, 35-37% раствор - у кого руки побелеют, того и бить. Плюс второе ему наказание будет - руки защипет не слабо))) Если топиккастер согласится на УФ-маркеры - могу достать ;) Собственно, и с добычей всех остальных "наказательных веществ" могу подсобить. Для меня всегда самый эффективный способ поймать и наказать вора - капкан на медведя :ag:

 

Дифторангидрид метилфосфоновой кислоты, дихлорангидрид метилфосфоновой, третичные амины и циклопентанол тоже?)

Ссылка на комментарий

Продается такое слабительное - Гутталакс, применяется в количестве двух десятков капель, действует очень эффективно, правда не сразу

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D1%82%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%81

Ссылка на комментарий

Для меня всегда самый эффективный способ поймать и наказать вора - капкан на медведя :ag:

Хе... Наш человек!!!!

Видели бы вы, как я на даче выслеживал воров..... Эх, как красиво летел топор, жаль, что только по ноге попал....

А попался он как раз на растяжке со звуковым эффектом, проволоку передернул - у меня звонок зазвенел. было весело и немного страшно :)

Ссылка на комментарий

Я бы не рискнул опускать руки в кислоту ради того,чтобы зелёнку отмыть :D

 

електролит который продаётся у бутылках не кусает кожу на руках... покрайней мере у меня на руках... :wub:

Ссылка на комментарий

Интересный факт... Азотка наверное была разбавленная? Обычно она дымит на воздухе))) Странно было бы брать дымящийся кошелек :ag: А так - способ верный! То же самое можно и с перекисью сделать, 35-37% раствор - у кого руки побелеют, того и бить. Плюс второе ему наказание будет - руки защипет не слабо))) Если топиккастер согласится на УФ-маркеры - могу достать ;) Собственно, и с добычей всех остальных "наказательных веществ" могу подсобить. Для меня всегда самый эффективный способ поймать и наказать вора - капкан на медведя :ag:

 

следы от азотки дольше держатся на коже. пергидроль если и попадёт на кожу у правильной концентрации то белые следы держатся всего несколько часов.... врятли человек будет щупать у кошельке ватку смоченную азоткой или пергидролем.... ожоги от гидроокиси калия или натрия ощущения не из приятных...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...