Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Компания "КВАНТ". Производство материалов.


agianapa

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте. Не нашел более подходящего раздела чтобы оставить свой отзыв, потому извините если не туда написал.

 

Дело в том, что недавно я как представитель нашей фирмы, связался с компанией "КВАНТ" ( http://www.kvant-pkf.ru/ ). Компания занимается производством автоматики, оборудования, затворов, трубопроводной арматуры. Конкретно нам понадобилось заказать партию производственной арматурины.

 

Заказали без проблем, но потом они все-же появились. Какие проблемы появились: Партия пришла не полная, частично бракованная, при чем пришла позже намеченного срока. Возврата денег они не сделали, замену совершить отказались.

 

Я по своей (признаюсь) недобросовестной голове до появившихся проблем даже не пытался искать отзывов о этой компании в интернете. Поискав отзывы, я увидел именно то, что и произошло у нас.

 

Пост сделал чтобы просто предупредить людей о таких рисках, проблемах при работе с этой компанией. Если встретитесь с ней, лучше пройдите мимо, говорю как человек испытавший "качество" работы с ними на своей шкуре.

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...