Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Олимпиада школьников РХТУ


zigurds

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый вечер!

 

Недавно наткнулся на олимпиаду, проводимую РХТУ им.Менделеева. Хотелось бы узнать более подробно о ней, а именно:

1) В каком виде можно сдавать работу? Обязательно ли в рукописном с дальнейшим сканированием?

2) Когда участник допускается до выполнения работы в отборочном этапе? Сразу после регистрации автоматически начинается выполнение заданий, или же я могу начать писать олимпиаду в то время, когда мне захочется?

3) Если удастся пройти отборочный этап, то примерно в какое время стоит ожидать проведения заключительного этапа?

 

Ну, и надеюсь, что в этой олимпиаде все по-человечески сделано, никаких, как говорится, подстав? ;)

Ссылка на комментарий

В прошлом году пробовала писать эту олимпиаду, задания нормальные, уровень не выше городской олимпиады.

1) Решения печатала в ворде, все проверили)

2) Выполнять можно где-то до Нового года, числа точно не знаю

3) Примерно в марте)

Ссылка на комментарий

В прошлом году пробовала писать эту олимпиаду, задания нормальные, уровень не выше городской олимпиады.

1) Решения печатала в ворде, все проверили)

2) Выполнять можно где-то до Нового года, числа точно не знаю

3) Примерно в марте)

 

 

Спасибо за ответ! Для этой олимпиады можно без опаски вводить на их сайте паспортные данные? :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

РХТУ кроме зверских олимпиад еще и огромный осыпающийся лабиринт когда попал туда(как раз на очный тур) заблудился и долго там ходил. На счет оформления я писал на компе и отправлял ответы сейчас не знаю может и так-же

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

РХТУ кроме зверских олимпиад еще и огромный осыпающийся лабиринт когда попал туда(как раз на очный тур) заблудился и долго там ходил. На счет оформления я писал на компе и отправлял ответы сейчас не знаю может и так-же

У Менделеевки довольно своеобразная архитектура (если говорить о комплексе на Миусской площади). Здания технического училища дореволюционной постройки соединяются с корпусами 30-х годов (модернизм) подземными и надземными переходами. Есть здания, в которые в пределах периметра можно попасть только «по улице» (переходов нет).

Новичкам настоятельно рекомендую – никуда не ходить в одиночку (можно реально заблудиться).

Если Вам «повезло» и вы уже не понимаете, где находитесь – смело хватайте за рукав любое существо, хотя бы отдалённо напоминающее человека двигающееся в любом направлении. Жалостливое выражение физиономии и фразы типа «… мы сами не местные…» можно на досуге прорепетировать перед зеркалом.

Зато потом на старших курсах можно лихо «Загибать»: «… ну, это чего… А вот меня САМ Декан (проректор по учебной работе, академик, профессор /выбрать из списка/) к БАЗу как-то выводил…»

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В прошлом году пробовала писать эту олимпиаду, задания нормальные, уровень не выше городской олимпиады.

1) Решения печатала в ворде, все проверили)

2) Выполнять можно где-то до Нового года, числа точно не знаю

3) Примерно в марте)

Ну а на заключительный этап то попали? что там?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...