Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

определить формулу соединения


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

При нагревании 6.7 г кислородсодержащего органического вещевста природного происхождения с избытком вммиачного раствора оксида серебра получено 10.8г осадка. При сжигании образца этого веществасумарное количество образ. углекислого газа и воды в .1.1 раза больше количество кислорода, потреб. для полного сжигания образца. Определите формулу исходного вещества Привидите структурные формулы его линейных и циклических изомеров.

молярная масса 134г/моль

а дальше что-то у меня очень сильно не получается

Ссылка на комментарий

спасибо, я пыталась решить данным методом, у меня ничего не получилось, только потому, чт молярная массса соединения 134 г/моль а оно на 30 без остатка не делится

Изменено пользователем РибоНуклеиновая Кислота
Ссылка на комментарий

спасибо, я пыталась решить данным методом, у меня ничего не получилось, только потому, чт молярная массса соединения 134 г/моль а оно на 30 без остатка не делится

В этой задаче явно - ошибка в условиях. "В 1.1 раза" - это бред какой-то, ни в какие ворота не лезет. Бросьте её.
Ссылка на комментарий

а не имеет значения, т.к. при уравнивании, мы все равно получаем, что х=z

Как это? У меня так не получилось. Но - впрочем, действительно, не важно - всё равно у задачки нет решения.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...