Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что красивей всего горит?)


Kibela

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем доброго дня!

Уверена,что мне здесь смогут подсказать...Что лучше и красивей всего будет гореть с низкой температурой горения на теле человека (нужно для шоу)Или подскажите в какой теме этот вопрос лучше задать.

Изменено пользователем Kibela
Ссылка на комментарий

Все, что горит, способно вызвать серьезные ожеги на теле человека. Когда показывают такие трюки, на тело нанесен специальный защитный гель и принимаются другие методы защиты. Обычно перед такими трюками говорят, на повторяйте такое дома.

Ссылка на комментарий

Вы знаете,я не городская сумашедшая и не из празности это спарашиваю!!! Надеясь,что с здесь я обращаюсь к профи...и хотелось бы знать,что кроме спирта этилового может гореть (я имею ввиду 1-2сек)но красивым пламенем.

Ссылка на комментарий

Вы считаете, что у этилового спирта низкая температура горения?

Нет я так не считаю!Поэтому и спрашиваю,что может при более низкой темп.гореть красивей!

Ссылка на комментарий

Ничего

http://www.youtube.com/watch?v=G8WImH84gzk&feature=player_embedded

это не этиловый спирт...что то другое...вот что?!!

Ребят,ну подскажите...Вы же знаете,я уверена в этом)

Изменено пользователем Kibela
Ссылка на комментарий

Вот здесь товарищ обсуждает топливо, которое Вы ищете, по крайней мере, я так думаю. А что в Вашем понимании "Красивее горит"? Красивее чем спирт? Можно какое угодно пламя разукрасить в овсе цвета радуги! Или Вы имеете ввиду форму пламени?... Расскажите хоть поподробней.

И сразу поправочка - о чём хотел Вам сказать "начальник" выше. Вы немного ошибаетесь. считая, что суть в "температуре горения". Действительна, температура горения у всех высокая, здесь важную роль играет показатель "скорость испарения" - вот на видео как раз показано топливо, которое быстро испаряется (быстрее этанола намного), поэтому эта очаровательная барышня не чувствует высокой температуры, т.к. горение фактически происходит не на коже, а над ней. Как бы.

Изменено пользователем AntrazoXrom
Ссылка на комментарий

Вот здесь товарищ обсуждает топливо, которое Вы ищете, по крайней мере, я так думаю. А что в Вашем понимании "Красивее горит"? Красивее чем спирт? Можно какое угодно пламя разукрасить в овсе цвета радуги! Или Вы имеете ввиду форму пламени?... Расскажите хоть поподробней.

И сразу поправочка - о чём хотел Вам сказать "начальник" выше. Вы немного ошибаетесь. считая, что суть в "температуре горения". Действительна, температура горения у всех высокая, здесь важную роль играет показатель "скорость испарения" - вот на видео как раз показано топливо, которое быстро испаряется (быстрее этанола намного), поэтому эта очаровательная барышня не чувствует высокой температуры, т.к. горение фактически происходит не на коже, а над ней. Как бы.

Вот мне и надо понять,чем ее мажут) Как вы думаете чем?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...