Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что красивей всего горит?)


Kibela

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Интересно, что в более позднем издании смесь CCl4 с CS2 сменена на смесь 1:1 изопропилового спирта и воды.

post-735-0-16987100-1322563029_thumb.gif

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Я даже визуально всё показала)

Тут до вас такие тоже фокусы визуально показывали, что только держись, в большинстве случаев оказывался обыкновенный обман сделанный с помощью монтажа. А уж о холодном огне была в свое время целая полемика, некоторые утверждали, что есть такой, что в нем прямо купаться можно, долго пришлось разубеждать, что всякий огонь обжигает. Полгода назад было сообщение в печати о несчастном случае, пострадало несколько детей как раз во время демонстрации "холодного" огня, у нас на форуме обсуждалось это происшествие.

Ссылка на комментарий

Тут до вас такие тоже фокусы визуально показывали, что только держись, в большинстве случаев оказывался обыкновенный обман сделанный с помощью монтажа. А уж о холодном огне была в свое время целая полемика, некоторые утверждали, что есть такой, что в нем прямо купаться можно, долго пришлось разубеждать, что всякий огонь обжигает. Полгода назад было сообщение в печати о несчастном случае, пострадало несколько детей как раз во время демонстрации "холодного" огня, у нас на форуме обсуждалось это происшествие.

Ну купать я никого не собираюсь,так хотела чтобы красиво было) Именно,как в ролике.Я тоже сомневаюсь в существовании холодного огня... Просто хотелось,что бы нарисованый рисунок на спине горел,хоть 2-3 сек.

Ссылка на комментарий

Ну купать я никого не собираюсь,так хотела чтобы красиво было) Именно,как в ролике.Я тоже сомневаюсь в существовании холодного огня... Просто хотелось,что бы нарисованый рисунок на спине горел,хоть 2-3 сек.

 

Кстати вот и ссылка http://www.itartass....abilnoe_sk.html

не надо рисовать на спине и поджигать, некоторые люди, чуть прижжет, такого с перепугу могут натворить, что хуже пожара.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Ну купать я никого не собираюсь,так хотела чтобы красиво было) Именно,как в ролике.Я тоже сомневаюсь в существовании холодного огня... Просто хотелось,что бы нарисованый рисунок на спине горел,хоть 2-3 сек.

Нужны будут компоненты для горящей смеси - обращайтесь, помогу достать ;) Пишите в ЛС :ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...