Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ответы к олимпиаде


zigurds

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день!

 

Только что узнал о том, что я прямо сейчас могу получить ответы почти на все задания олимпиады, которая состоится через несколько дней. Но я отказался. С одной стороны, хочется очень пройти дальше, но, с другой, так вроде бы и нечестно поступать. Теперь мысли всякие в голову идут, не могу отделаться! Как себя успокоить?

 

Правильно ли я поступил, отказавшись от ответов?!

Изменено пользователем zigurds
Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

Только что узнал о том, что я прямо сейчас могу получить ответы почти на все задания олимпиады, которая состоится через несколько дней. Но я отказался. С одной стороны, хочется очень пройти дальше, но, с другой, так вроде бы и нечестно поступать. Теперь мысли всякие в голову идут, не могу отделаться! Как себя успокоить?

 

Правильно ли я поступил, отказавшись от ответов?!

Правильно.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

Только что узнал о том, что я прямо сейчас могу получить ответы почти на все задания олимпиады, которая состоится через несколько дней. Но я отказался. С одной стороны, хочется очень пройти дальше, но, с другой, так вроде бы и нечестно поступать. Теперь мысли всякие в голову идут, не могу отделаться! Как себя успокоить?

 

Правильно ли я поступил, отказавшись от ответов?!

Как заметил Атос, "Вы поступили так, как должны были поступить, Д'Артаньян. Но, возможно Вы совершили ошибку."

:ay:(Без иронии - Вы хорошо начинаете!)

Ссылка на комментарий

Олимпиады нужны для того, чтобы узнавать свои силы, находить слабые места, выискивать пробелы в знаниях. Легкая победа (особенно жульническая, но и достигнутая своим умом тоже) - не приносит пользы. Если на боксерский ринг выйти с кастетом, в чем тогда смысл бокса? Или в чем смысл ставить школьника против Валуева? На олимпиады ходят в первую очередь не побеждать, а совершенствоваться. Учиться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...