Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Месть интеллектуально коварная


saturnaly

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И от рук тоже :ph34r:

 

Да чё мелочиться? фторид фосфора 5 кинуть- ни от рук. ни от одежды, ни от ворюги. Фторид фосфора 5 вроде ж твёрдый? Ну, или если ви таки человек более добрый- хлорид фосфора 5.

Ссылка на комментарий

Ан нет - газообразный, зараза!

 

Действительно: зараза. Фторид мышьяка, думаю не хуже будет.) Да, я очень добрый.)

 

Ан нет - газообразный, зараза!

А Вы имели когда-нить дело с PCl5? Мне приходилось... :lol:

 

Да порошочек это беленький. Вонючий немного. Я про пентахлорид.

Ссылка на комментарий

Действительно: зараза. Фторид мышьяка, думаю не хуже будет.) Да, я очень добрый.)

Может, тогда просто - топором? :w00t:

"Сорок старушек по рублю - уже сорок рублей!"

Ссылка на комментарий

Интересно, а ТС случайно не с Украины, не мой земеля (не съем, так понадкусываю)? Что за горсть стирального порошка такие страсти. На реактивы, что потратитесь можно порошка на год для целого квартала купить.

Ссылка на комментарий

Может, тогда просто - топором? :w00t:

"Сорок старушек по рублю - уже сорок рублей!"

 

Ну. топором же неинтересно.) Здесь же о химии сайт.) Поэтому травим, жгём, взрываем, изгоняем ароматами, награждаем химожогами и "красивыми" ожерельями из них(иприт и аналоги оставляют). Можно ещё радиоактивненького челго подсыпать. Ну, впрочем, всё это- на любителя.) Можно ещё. конечно, краской метить. но это же не так интересно с точки зрения УК, химии и патанатомии.)

Изменено пользователем Dorif
Ссылка на комментарий

а может просто добавить крахмала

Правильно, раньше так и делали, тогда рубашки хорошо гладятся, знаете такое понятие : накрахмаленный воротничок. А еще калгон добавить, или тринатрий фосфат для умягчения воды, не помешают и оптические отбеливатели, тогда белье становится лучше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...