Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рецептуры автохимии на заказ


Матиас

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вопрос по автохимии ГРАСС. Чем можно усилить "Лайт" , чтобы использовать для мойки автопоездов в т.ч. в зимний период. С уважением.

АШ Лайт Грасс самый дешевый (в плане состава и степени разбавления),оптимален для летнего сезона и при незначительных загрязнениях. Для зимнего сезона он не пойдет, дабы характер грязи зимой иной.

Если Вы пользуетесь химией Грасс может есть смысл попробовать другие АШ, рекомендованные производителем для зимнего сезона.

 

С уважением!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне нужно в месяц 100-150 кг автохимии уровня ''Грасс Эко''. Для собственных нужд, без коммерции, т.к. в Белоруссии (я сам из Гомеля) творится черте-что с ценами и сроками поставки. Специализируемся на мойке грузового автотранспорта, спецтехники и пр.

Помогите (за разумное вознаграждение, конечно) определиться со щелочью и концентрацией ( с лета осталось несколько канистр ''Лайта''.). Или продайте рецептуру и подробную инструкцию по изготовлению автохимии для грузовиков.

С уважением.

Стеблов Сергей.

+375(29) 67-67-867.

Ссылка на комментарий

Мне нужно в месяц 100-150 кг автохимии уровня ''Грасс Эко''. Для собственных нужд, без коммерции, т.к. в Белоруссии (я сам из Гомеля) творится черте-что с ценами и сроками поставки. Специализируемся на мойке грузового автотранспорта, спецтехники и пр.

Помогите (за разумное вознаграждение, конечно) определиться со щелочью и концентрацией ( с лета осталось несколько канистр ''Лайта''.). Или продайте рецептуру и подробную инструкцию по изготовлению автохимии для грузовиков.

С уважением.

Стеблов Сергей.

+375(29) 67-67-867.

Добрый день!

 

Ответил в личку!

 

С уважением!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, хочу приобрести рецептуры чернителя для резины, полироли для пластика, воска осушителя и так называемого "горячего" воска, теперь поподробнее:
чернитель для резины- обязательно на водной основе, концентрат , разведение до 1\5, себестоимость до 50-60 руб\л
полироль для пластика- водная основа, продукт готовый к применению или разведением 1\1-1\2, себестоимость 30-35 руб \литр
воск осушитель- разведение для пенокомплекта не более 40\гр на 1 литр воды, себестоимость до 65-70 руб за литр
горячий воск, ну что то типа производства фирмы GRASS
просьба предложения высылать на почту avtohim74@ya.ru, будьте добры сразу указывайте стоимость.
заранее признателен и благодарен

Ссылка на комментарий

Предлагаю мои новые рецептуры средств для "сухой мойки автомобилей" не уступающие по качеству таким популярным продуктоа как "Fast&Shine Waterless", "Гудбай Аква", "Protech", "EcoTouch" и т.п. и имеющие низкую себестоимость по сырью - от 10 руб\ л , для средства эконом класса, до 60 руб\л для концентрата средства премиум класса. Так-же создам рецептуру на заказ, под ваши специфические требованидобрый день интересует технология активной пены 

добрый день интересует технология активной пены для мойки машин! почта   zobfox@mail.ru

Ссылка на комментарий

Готов разработать рецептуры автохимии - автошампуни, незамерзайки, полироли.

Есть много готовых дешёвых по себестоимости рецептур как на отечественном так и зарубежном сырье, также разработаю с нуля включая написания ТУ. Есть опыт по созданию производства и оптимизации существующих технологий. Сразу скажу сотрудничаю только с небольшими фирмами,

сетевым компаниям просьба не беспокоить.

Добрый день! Ваше предложение еще актуально?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...