Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

красный фосфор


Егор

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мне нужно максимум пару грамм, или меньше, для бертофоски. Наскребу с коробков.

Честно сказать, сильно сомневаюсь, что вам нужен красный фосфор именно для этого.

 

Ерундой занимаетесь сударь, начинайте с синтезов особо опасных бризантных веществ :bu:

 

Ссылка на комментарий

Кислотами пробовал разбавленными. В довольно крепкой азотке, припой растворился без остатка. получился красивый нитрат меди, (азотнокислая медь) похожий на купорос, осадок не выпал. Забросил идею. Или припой неправильный, или я.

Изменено пользователем Microtech
Ссылка на комментарий

Кислотами пробовал разбавленными. В довольно крепкой азотке, припой растворился без остатка. получился красивый нитрат меди, (азотнокислая медь) похожий на купорос, осадок не выпал. Забросил идею. Или припой неправильный, или я.

Знаете, у меня есть много красного фосфора, йода, метиламина гидрохлорида... :)

Ссылка на комментарий

Вы что, сговорились все?

Да я в ступе толку фосфор, с бертолетовой солью в перемешку. Разбегайтесь  :bx:

Другие применения мне нафиг не интересны.

Прокурор шутит. На самом деле по версии +S_V+ на форуме присутствуют настоящие опера, но они такими сообщениями не палятся. Просто прикидываются своими и провоцируют на то, что нельзя. Как я например ;)

Для пущей схожести со своими опера могут даже прикидываться ссыкунами, мол заказал у Антразо нитрат стронция, теперь вот боюсь меня взяли на карандаш. И даже могут называть красный фосфор "трехвалентным центральным".

Изменено пользователем Электрофил
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Прокурор шутит. На самом деле по версии +S_V+ на форуме присутствуют настоящие опера, но они такими сообщениями не палятся. Просто прикидываются своими и провоцируют на то, что нельзя. Как я например ;)

Для пущей схожести со своими опера могут даже прикидываться ссыкунами, мол заказал у Антразо нитрат стронция, теперь вот боюсь меня взяли на карандаш. И даже могут называть красный фосфор "трехвалентным центральным".

- Скажите, я могу встретиться с опером?

- А где у нас опер?

- Опер у нас сейчас в шестой палате, где раньше Наполеон лежал :lol:

 

Зря стучать не согласился, когда я тебе вам это предлагал :ph34r:

 

Вы что, сговорились все?

Да я в ступе толку фосфор, с бертолетовой солью в перемешку. Разбегайтесь  :bx:

Другие применения мне нафиг не интересны.

Лёха, кончай дурковать, я же знаю, что это твоя коронная фича.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

- Скажите, я могу встретиться с опером?

- А где у нас опер?

- Опер у нас сейчас в шестой палате, где раньше Наполеон лежал :lol:

 

Зря стучать не согласился, когда я тебе вам это предлагал :ph34r:

 

О как! У нас оказывается настоящий опер- Славик, стучать ему, если чо :ds:

А я-герой, я стучать не согласился! (я на свою контору работаю, особо секретную, с простыми ментами сотрудничать в западло)

Знаю, знаю, сейчас последует стандартный ход Славика- обозвать оппонента поцыэнтом дурки, при этом не заметив НЕ МЕНЬШУЮ дурковатость собственных постов на эту тему :lol:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...