Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

красный фосфор


Егор

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

О как! У нас оказывается настоящий опер- Славик, стучать ему, если чо :ds:

А я-герой, я стучать не согласился! (я на свою контору работаю, особо секретную, с простыми ментами сотрудничать в западло)

Знаю, знаю, сейчас последует стандартный ход Славика- обозвать оппонента поцыэнтом дурки, при этом не заметив НЕ МЕНЬШУЮ дурковатость собственных постов на эту тему :lol:

Ну я по крайней мене не толку инициирующие ВВ, как вы это пишите :)  Так что, дурковатость ваших постов очевидна.

Ссылка на комментарий

Ну я по крайней мене не толку инициирующие ВВ, как вы это пишите :)  Так что, дурковатость ваших постов очевидна.

Опять старая сказка про мультиаккаунт? Не, он-не я, и Аркадий в "биохимии"  в теме про амигдалин- тоже не я.

Вот это как понимать:

С этой страницы http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=180697&page=5

 

Электрофил, вы себе представляете слово "нагревает" на живом человеке? :du:  Такой отчёт и я могу из пальца высосать.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Так вы же в весёлых картинках ссылались на его пост, утверждая что его мысли ваши?

 

Ноотропы улучшают память :rolleyes:

 

Хде это было, когда это было, в детстве а может во сне?

В смысле если есть желание серьезно зачморить персонажа "Электрофил", то пруф в студию , плиз! Ну а если вы мне всякие ноотропы приписываете сами для публики- да и пофиг, публика на этом форуме обычно рецепты ищет, им до "внутренних разборок" по барабану. Они (публика) и сами не прочь доступных рецептов ноотропов из доступного же гавна.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Как можно мешать фосфорсодержащие составы с соляной килотой, в надежде выделить из смеси фосфор, когда 2P + 3HCl = PCl3 + PH3. Или с красным Р кислота не реагирует?

 

Она и с белым не особо-то... 

Типа - кидаешь фосфор в солянку - и опаньки! Снизу трёххлористый фосфор собирается в виде тяжёлой жидкости, а сверху пузырями фосфин прёт... Завораживающее зрелище!

Ссылка на комментарий

Т.е. не существует такой реакции, врёт гуглище? А с серной гор/хол, конц/разб - как?

Увы, нет сейчас фосфора проверить. Т.е. не существует такой реакции, врёт гуглище? А с серной гор/хол, конц/разб - как?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...