Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сессия


antonios

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Оплата на добровольных началах, деньги - в пользу государства,

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, ощущение такое, что вы бредите".

 

Кинофильм "Иван Васильевич меняет профессию".

 

Тут, конечно идею надо проработать,

Вах, как родного прошу - НЕ НАДО!!!

Помню я Ваши проработки - аж оторопь берет.

Ссылка на комментарий

Это реально?

Фильтр против спама с применением формулы Байеса - это не какой-нибудь искусственный интеллект. Я думаю, и здесь можно обойтись малым напряжением мозга. Типовые задачи как звучат? Найти ... или Вычислить ... Зная ... Пропустили ... Смешали ... Терминов не очень то и много. При правильном написании условий задачи всё можно повычислять. В c++ есть конструкции типа Если(...) То (...) Иначе (...) и даже с разными вариантами написания. А это получится такой же язык программирования. Результат выполнения - решённая задача :lol: .

Ссылка на комментарий

а можно подробности? есть неудачные проекты?

Было не по поводу решения задач...

 

Я к чему. Просто некоторые люди работают в агенствах по решению всяких там задач и курсовых. Заходят сюда, а им решают. И они на этом деньги зарабатывают. :af:

Ссылка на комментарий

Фильтр против спама с применением формулы Байеса - это не какой-нибудь искусственный интеллект. Я думаю, и здесь можно обойтись малым напряжением мозга. Типовые задачи как звучат? Найти ... или Вычислить ... Зная ... Пропустили ... Смешали ... Терминов не очень то и много. При правильном написании условий задачи всё можно повычислять. В c++ есть конструкции типа Если(...) То (...) Иначе (...) и даже с разными вариантами написания. А это получится такой же язык программирования. Результат выполнения - решённая задача :lol: .

Кто ж будет это делать...

Ссылка на комментарий

Я даже знаю, куда можно деньги деть :w00t:

 

Давно хочу свой домашний доступ к реаксису., а он денег стоит... Проект типа, решаем задачи за деньги, деньги поступают на счет форума, а с него оплачивается реаксис. Те люди которые активно решают задачи, те зарабатывают деньги для форума, получают скажем месячный пароль.

 

 

Ссылка на комментарий

Я даже знаю, куда можно деньги деть :w00t:

 

Давно хочу свой домашний доступ к реаксису., а он денег стоит... Проект типа, решаем задачи за деньги, деньги поступают на счет форума, а с него оплачивается реаксис. Те люди которые активно решают задачи, те зарабатывают деньги для форума, получают скажем месячный пароль.

Реаксис - это хорошо. Только что со ссылками делать? Виля тоже денежку просит :lol:.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...