Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Газовые разборки с Украиной (вопрос ее жителям)


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У Тимошенко рейтинг падает (как и у Ющенко) - она еще давно испугалась выборов . Поэтому БЮТ захотел идти на выборы в коалиции с Партией Регионов Януковича. Пошли слухи уже, что коалиция создана. Хотя я не знаю, как они могут договориться.

Ющенко со своим секретариатом постоянно врет - до последнего момента (перед началом газового конфликта). утверждал, что все долги по контракту ушедшего года выплачены. В "Нафтогазе" тоже говорят, что "деньги перечислены" ("Газпром" никаких денег не получал), собираются судиться в международном суде.

Янукович действительно пропал - ведь сейчас те двое просто герои СМИ.

Подробнее можно на Рамблере почитать - поклацать по ссылкам. А весь цирк можно наблюдать в украинских СМИ, например тут http://unian.net/ukr/online/09/

Ссылка на комментарий
Тут есть наверняка народ с Украины, я прав? Расскажите, пожалуйста, что же у вас там происходит? Наши СМИ иногда дают сомнительную информацию.

А ничего особенного у нас не происходит - как жили, так и живем. Доллар очень сильно прыгает, но большинство людей это уже мало волнует. Цены растут, но это началось не вчера. У нашего "любого друга" (президента) популярности почти не осталось, симпатии людей распределены в основном между Тимошенко и партией регионов. Чем дальше, тем больше украинцы про политику не хотят даже говорить.

Многие наши СМИ конечно врут, но с вашими средствами массовой дезинформации это ни в какое сравнение не идет: в России перестали говорить правду еще в средине 1990-х. От Рамблера и т.п. я просто плююсь. Мой начальник смотрит сайт Українська правда http://www.pravda.com.ua/ - он дает информацию более-менее объективно, не зря его основателя убили по личному приказу Кучмы.

Ссылка на комментарий
А ничего особенного у нас не происходит - как жили, так и живем. Доллар очень сильно прыгает, но большинство людей это уже мало волнует. Цены растут, но это началось не вчера. У нашего "любого друга" (президента) популярности почти не осталось, симпатии людей распределены в основном между Тимошенко и партией регионов. Чем дальше, тем больше украинцы про политику не хотят даже говорить.

Многие наши СМИ конечно врут, но с вашими средствами массовой дезинформации это ни в какое сравнение не идет: в России перестали говорить правду еще в средине 1990-х. От Рамблера и т.п. я просто плююсь. Мой начальник смотрит сайт Українська правда http://www.pravda.com.ua/ - он дает информацию более-менее объективно, не зря его основателя убили по личному приказу Кучмы.

Сегодня смотрел по телевизору "комедию" - "Сельская ярмарка" (название примерно такое, точно не помню). Так вот, там история про украинский народ где-то конца 19 - начала 20в. При этом украинский народ выставляют как поедающих сало, несуразных и абсолютно нелепых персонажей. У всех мужчин - на голове "чуп" (прошу прщения, если неверно назвал). Играют русские актеры, и смотрится это вообще дебильно. Естественно, без Верки Сердючки с ее дебилизмом не обошлось.

 

Как я понимаю, эта "новогодняя комедия", не этого года (максимум ей год-два). Повторяют ее по центральному каналу российского телевидения не случайно.

Хотят сформировать соответствующий образ украинца.

 

В головах очень многих людей, которые думать не привыкли или не хотят (правильно, за вас уже подумали), отложится сами понимаете какие ассоциации с Украиной.

 

Делается это известно для чего - чтобы оправдать перед народом внешнеполитические действия.

 

Между прочим этому прием этот не новый. Во время первой мировой, в Российской империи, тоже искуственно поддерживались "антигерманские" настроения.

Надо же была донести до безграмотного народа и обосновать необходимость ввязываться в войну. Точно так же мозги пудрили народу и довольно успешно - народ начал громить лавки немцев в России и т.д.

 

Потом украинские СМИ сделают соответствующий репортаж, и многие будут думать - вот Русские "цензура". Хотя Русские тут не причем.

 

 

P.S. Обидно смотреть, что государство считает свой же народ откровенным быдлом. По другой программе ведущий гjворит: "На август 2009г намечен запуск на орбиту психотронного генератора, для зомбирования вероятного проитвника". И проказывают при это Нью-Йорк. Как говортися "no coments"

Ссылка на комментарий
Я никого не хотел обидеть.

 

Я не считаю, что национальный образ украинца начала 20в смешным или несуразным.

 

Но именно таким его показывали в "комедии"

РЕБЯТА, ВЫКЕНТЕ ТЕЛЕВИЗОРЫ. :w00t: НЕ ВЕРТЕ ТОМУ ЧТО ГОВОРЯТ ИЛИ ПОКАЗЫВАЮТ. :w00t:

 

ЭТО ЛОЖ,ПРАВДУ ТОЛЬКО В УЧЕБНИКАХ ПИШУТ И ТО НЕВСЕГДА :cv:

Ссылка на комментарий
ЭТО ЛОЖ,ПРАВДУ ТОЛЬКО В УЧЕБНИКАХ ПИШУТ И ТО НЕВСЕГДА :cv:

Правду в учебниках?? почитайте современный учебник истории класс этак за 9...

читаешь и плюёшься. Значит хаят по самые е**.. коммунистов, говорят, мол Сталин агрессор, сначала свой собственный народ гробил, а потом и на Европу полез (гад).

А потом, значит, перестройка, эпоха зла закончени, теперь в 90-х всё развивается, все довольны и богаты.

Вот запомнил цитату. ""Раньше люди ютились в комуналках, а теперь каждый может приобрести квартиру по вкусу"".

Нормально??

Правды сейчас, конечно, мало. А кто её говорит, тот долго не живёт. Если уж учебники переписаны, то что о СМИ говорить!?

Ссылка на комментарий
Правду в учебниках?? почитайте современный учебник истории класс этак за 9...

читаешь и плюёшься. Значит хаят по самые е**.. коммунистов, говорят, мол Сталин агрессор, сначала свой собственный народ гробил, а потом и на Европу полез (гад).

А потом, значит, перестройка, эпоха зла закончени, теперь в 90-х всё развивается, все довольны и богаты.

Вот запомнил цитату. ""Раньше люди ютились в комуналках, а теперь каждый может приобрести квартиру по вкусу"".

Нормально??

Правды сейчас, конечно, мало. А кто её говорит, тот долго не живёт. Если уж учебники переписаны, то что о СМИ говорить!?

Я имел ввиду точные науки.А про историю я с вами обсолютно согласен,тут и говорить неочем. ЗОМБИРОВАНИЕ

 

Грусно думать что эсть люди которые никогда не подымутся над этой гранью понимания. :unsure:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...