Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Феруловая кислота.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Ребят, помогите пожалуйста с инфой для курсача: "Химические свойства и методы получения феруловой (3-метокси-4-оксикоричной) кислоты"

 

 

Здравствуйте, в инете полно ссылок по применению в качестве биодобавок и тп.

 

Синтез здесь: http://www.ximicat.com/ebook.php?file=zaki...jvu&page=30

правда реакции придется писать самому(ой), что при наличии формулы не так сложно

 

все остальные файлы могу послать на е-майл, здесь они почему-то не присоединяются

Присылайте свой запрос на alkopnin@yandex.ru, скину вам книжку по синтезу фенолкарбоновых кислот и кодек к ней, ну и еще кое-что

Ссылка на комментарий

информация необходима,просто после того как на мой пост долго никто не отвечал я уже потерял веру в то, что ктонить ответит мне и не заходил туда..да в инете полно всего по её применению,но как раз с этим проблем нет,нужно больше информации по её химическим свойствам и методам получения

Ссылка на комментарий
Ребят, помогите пожалуйста с инфой для курсача: "Химические свойства и методы получения феруловой (3-метокси-4-оксикоричной) кислоты"

 

На будущее, Вы пишите в органику или в фармхимию (форумы), это все-таки больше к медицине относится, постараюсь помочь, чем смогу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...