Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ищу реактивы в Кременчуге


Oleh55

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте,форумчане! :lol:

Я хочу узнать где можно купить реактивы в моем городе Кременчуге.Если кто знает,скажите адрес,пожалуйста.

P.S.:Надоело искать реактивы в обычных магазинах (Сад и огород,Стройматериалы и т.п.) :an:

Ссылка на комментарий

Привет.

Задача не из легких. Спрос рождает предложения... Если не хочешь искать реактивы в "обычных" магазинах, ищи в "необычных"! :ar:

Например, заказ химии через интернет. Делаешь заказ на электронный адрес (что и сколько) ты хочешь. Тебе отвечают сколько что стоит и какие сроки. Если все устраивает, то оплачиваешь и получаешь заказ в своем городе. Цены, даже с доставкой, будут не дороже, чем в "обычных" магазинах, а ассортимент намного больше. Хотя, всё зависит от стоимости заказа. Могу предложить свои услуги. г.Днепропетровск. Наличие и цены можно посмотреть

ukr-him.info

(обзор цен), хотя это приблизительный уровень цен и зависит от условия оплаты, количества, фасовки и т.д...поэтому, самый оптимальный вариант это все-таки конкретный запрос.

Доставка:

novaposhta.ua

В этой компании можно оплатить товар наложенным платежом при получении, хотя и придется немного переплатить.

Ну даже, если оплата будет производиться наложенным платежом, Вам необходимо сделать предоплату стоимости обратной доставки груза (если Вы вдруг передумаете и не придете за товаром).

Если надумаете или возникнут вопросы пишите в личку.

 

P.S.По роду своей деятельности, приходится снабжать некоторые предприятия из Кременчуга. Поэтому, не думаю, что в вашем городе большой выбор снабжающих организаций.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...