Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопросы по фармацевтической химии


Гость alkopnin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемые дамы и господа!

Наконец-то в форуме открылся раздел, посвященный фармацевтической химии. Жду интересных вопросов, не связанных с материалом, котрый можно найти в учебниках

Ссылка на комментарий

Не стоит писать все заглавными буквами, особенно названия тем.

Скоро фильтр сделаю такой, что темы с такими названиями будут отфутболиваться автоматически.

Ссылка на комментарий
а с какой стати надо судить о знаниях человека по количеству постов и тем?? судя по вашим ответам, у вас знаний предостаточно

 

Благодарю за лестное мнение! Дело за общефорумовыми модераторами

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пробежался сейчас по разделу фармацевтической химии и, как и предпологал, увидел темы с просьбами синтезировать или дать описание синтеза анаболических стероидов и наркотических препаратов. Я, конечно не являюсь администратором или модератором форума, но рекомендую в подобные темы не писать вообще ответы, а модераторам своевременно их удалять.

Ссылка на комментарий
Пробежался сейчас по разделу фармацевтической химии и, как и предпологал, увидел темы с просьбами синтезировать или дать описание синтеза анаболических стероидов и наркотических препаратов. Я, конечно не являюсь администратором или модератором форума, но рекомендую в подобные темы не писать вообще ответы, а модераторам своевременно их удалять.

 

Я тоже не являюсь администратором или модератором этого раздела форума, хотя по моей просьбе бывалого фармхимика его здесь открыли, но я присоединяюсь к Вашему предложению.

Ссылка на комментарий
Уважаемые дамы и господа!

Наконец-то в форуме открылся раздел, посвященный фармацевтической химии. Жду интересных вопросов, не связанных с материалом, котрый можно найти в учебниках

 

А какова цель создания раздела? Может обсудим получение каких нибудь дорогостоящих и полезных лекарств? Например эссенциале и липин.Они довольно просты в изготовлении но стоят просто нереально и в то же время очень полезны и являются скорей биодобавками чем лекарствами,но очень ценными

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...