Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Токсикологическая химия


Гость alkopnin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Большое спасибо за создание блога на данном форуме,очень интересно будет почитать информацию на те темы,которые до сееле были неизвестны,ну и разместить что-то свое по инт.вопросам,спасибо вам за такую возможность. :ay:

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Подскажите пожалуйста, где можно скачать учебники по токсике кроме Крамаренко

 

 

www.nehudlit.ru, зайдите сюда, только осторожно, вместе в придачу качается много вируов

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Уважаемые дамы и господа! наконец мы видим новый раздел по Токсикологической химии. Ждем интересных собщений, не связанных с материалами из учебников

 

Мне интересно, давно доказанно, что яды животных намного лучше использовать в фармации (напр.: випроксин, манитол), чем синтетические ве-ва. Но чаще всего эти лекарства используются в неуралогии. Интересно, почему не используется такой препарат, как ексидин-4 или GLP-1 гомолог получаемый из слюны Gila monstro, ведь это был бы хорошй антидиабетный препарат.

 

P.S. Заранее извиняюсь, если это покажтся вам глупым вопросом.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Господа!

Меня резко и неожиданно заинтересовал вопрос о возможном токсическом воздействии на человеческий организм веществ типа n-алкилнитритов (изопропилнитрит, изобутилнитрит и амилнитрит), которые в последнее время начали черезчур активно рекламироваться под именем "ПОППЕРСЫ" как "безвредные органолептические стимуляторы для секса (в т.ч. и анального) иклубной жизни".

По всей видимости законодательством РФ данный продукт не запрещён, но насколько он может быть опасен?

Хочется отговорить приятелей от экспериментов с ним...

Ссылка на комментарий
Интересно, почему не используется такой препарат, как ексидин-4 или GLP-1 гомолог получаемый из слюны Gila monstro, ведь это был бы хорошй антидиабетный препарат.

 

P.S. Заранее извиняюсь, если это покажтся вам глупым вопросом.

Вообще это немного не в ту тему вопрос, мне кажется.

 

По поводу GLP-1, я думаю, это пока еще просто не дошло до формы лекарственного препарата (от момента обнаружения активности до готового лекарственного препарата может пройти не один десяток лет).

 

http://www.harbor.ru/mir/new/new190902c.htm

 

А исследования, как мы видим, ведутся.

 

Господа!

Меня резко и неожиданно заинтересовал вопрос о возможном токсическом воздействии на человеческий организм веществ типа n-алкилнитритов (изопропилнитрит, изобутилнитрит и амилнитрит), которые в последнее время начали черезчур активно рекламироваться под именем "ПОППЕРСЫ" как "безвредные органолептические стимуляторы для секса (в т.ч. и анального) иклубной жизни".

По всей видимости законодательством РФ данный продукт не запрещён, но насколько он может быть опасен?

Хочется отговорить приятелей от экспериментов с ним...

http://netnarkote.ru/19/93-upotreblenie-i-jeffekty.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...