Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наши лица


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 1 месяц спустя...
24.09.2015 в 12:07, химик-философ сказал:

ЦБ с его якобы резервами (на самом деле их нет) способен установить любой курс.

Что бы заместить иностранное нужно начать производить свое. Что бы начать производить нужны кредиты. Из за рубежа кредиты не дают из-за санкций, да из-за обесценивания рубля они подражали. В России умный человек кредит не возмет. Никакой легальный бизнес не сможет тать 22% прибыль в год. Что бы были дешевые национальные кредиты нужно отменять базель 3 и понижать ставку ЦБ, а ни то и не другое невозможно сделать без захвата власти в РФ НОДом.

Есть там резервы, в основном в виде правительственных облигаций в долларах и евро.

 

Цб на самом деле врет, что это подушка для регулирования курса.

В экспортных колониях ЗВР всегда играет роль сбора дани. Эта дань собирается под маркой кредитования.

Бабло на этот кредит идет как раз с валютной выручки от экспорта.

Вместо того чтобы эти деньги пускать в экономику, они их выкупают с помощью рублевой эмиссии.

по факту роль ЦБ в валютном регулировании сводится к обесцениванию рубля этой самой эмиссией, укрепляет он его лишь в некоторых случаях.

И по факту это означает, что когда РФ продает нефть и газ, выкупают их граждане РФ а не получатели

Такова суровая правда скрепной ватной великой медвежьей

IBZnRxzytajXp2BxMUBS5HsMv0wLV5gviTntme61

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dmr сказал:

Смишно, Смишно... 

Да ты не бойся. Я вылаживал фото, и жив

А что мне боятся? Меня на кремлевские ковры пускают.

Про сохранение  страт и то я не испугался заявлять

вовсеуслышанье накамеры

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...