Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наши лица


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

\ Остановка автобуса: "шахта 22-4 бис".

Шахтовый город, а у нас 9-ую затопили, падонки, 17-ая держится. А сколько их было..., много.

http://rutube.ru/tracks/4566920.html?v=5591c74c4879c5eca01a517b05dd42ae&autoStart=true&bmstart=145920

Ссылка на комментарий

Я родом с Красного Луча, Луганской области. Остановка автобуса: "шахта 22-4 бис". Если есть земляки, с этого города, просьба-отзовитесь. Меня в детстве звали Дерба.

А почему Дерба, если не секрет? с чем это связанно? просто интересно

Ссылка на комментарий

Я одно время занимался пиротехникой, и у меня киса самопроизвольно взорвалась, и я потерял пальцы, если присмотреться, то можно увидеть:

Жуть! У меня в детстве тоже киса взрывалась (от хлопка дверью). Тогда пронесло, больше уже желания с ней возиться не возникало, за исключением случая, когда пытался ее использовать в растворе в качестве мягкого окислителя.

Ссылка на комментарий

Повреждённые пальцы - это больно, но стандартно. У нас взрывное дело преподавал Доцент Хотин В.Г. Кисти рук у него покрыты татуировкой - крапины темно-синего цвета. Последствия подрыва нитрата серебра. Так что выражаясь фигурально руки у него - золотые, а реально серебряные. (Там было что-то около 5 г).

Ссылка на комментарий

Это у вас дома такой беспорядок?

Это не дома, одна моих профессий - радиомеханик, это в радимастерской. Это не мое рабочее место, (хотя у меня было не лучше, мое рабочее место, где я сижу).

И я Вам скажу это не беспорядок, это иллюзия беспорядка, все под рукой.

Повреждённые пальцы - это больно, но стандартно. У нас взрывное дело преподавал Доцент Хотин В.Г. Кисти рук у него покрыты татуировкой - крапины темно-синего цвета. Последствия подрыва нитрата серебра. Так что выражаясь фигурально руки у него - золотые, а реально серебряные. (Там было что-то около 5 г).

Нитрата? мож нитрида или азида? Насколько мне известно, нитрат серебра не взрывчат.

Изменено пользователем derba
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...